Мирошниченко Анна Юрьевна

Мирошниченко Анна Юрьевна

Доцент , кандидат юридических наук

 Биография и награды

Мирошниченко Анна Юрьевна 1980 года рождения, гражданство Российской Федерации. В 2001 году окончила Ростовский юридический институт МВД России специальности «Юриспруденция», квалификация юрист.

В 2004 году окончила очную адъюнктуру Ростовского юридического института МВД России. Ученая степень кандидата юридических наук присуждена советом по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  на базе Волгоградской академии МВД России 27 января 2005 года и выдан диплом КТ № 151859 решением Высшей аттестационной комиссии Министерства образования Российской Федерации от 20 мая 2005 г.

В 2016 году присвоено ученое звание доцента по специальности «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве». С 2004 по 2006 год преподаватель кафедры теории и истории государства и права Ростовского юридического института МВД России. С 2006 по 2015 год преподаватель кафедры уголовного процесса Ростовского юридического института МВД России. С 2015 по настоящее время старший преподаватель кафедры уголовного процесса Ростовского юридического института МВД России.

Стаж научной и педагогической деятельности составляет 20 лет, в том числе стаж педагогической работы в образовательных организациях высшего образования и (или) организациях дополнительного профессионального образования, научных организациях – 20 лет.  

Медаль «За отличие в службе» 3 степени, медаль «За отличие в службе» 2 степени, медаль «За отличие в службе» 1 степени, знак «За верность долгу»

Образование

2001

Ростовский юридический институт МВД России, квалификация юрист по специальности «Юриспруденция»

2004

Ростовский юридический институт МВД России, кандидат юридических наук

Преподаваемые дисциплины

Теория юридической процедуры

Теория и методология юридической науки

Прокурорский надзор

Профессиональный опыт

2001-2004 гг.

– адьюнкт Ростовского юридического института МВД России;

2004-2006 гг.

– преподаватель кафедры теории и истории государства и права РЮИ МВД России;

2006-2015 гг.

– преподаватель кафедры уголовного процесса РЮИ МВД России;

2015 г. по н. в.

– старший преподаватель кафедры уголовного процесса РЮИ МВД России;

2021 г. по н.в.

– доцент кафедры «Гражданское право» ДГТУ (по совместительству).

Стаж работы

24

Стаж работы по специальности

20

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка

2018 Прошла повышение квалификации в федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава ФГКОУ ВО РЮИ МВД России, в форме стажировки» в объеме 80 часов, Ростов-на-Дону

2019 Прошла повышение квалификации в федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы дистанционных технологий» в объеме 16 часов, Ростов-на-Дону

2019 Прошла повышение квалификации в Рязанском филиале федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В. Я. Кикотя» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации профессорско-преподавательского состава образовательных организаций системы МВД России «Современные образовательные технологии» в объеме 180 часов

Публикации

Мирошниченко А.Ю. Меры пресечения, не связанные с лишением свободы, и проблемы их применения

// Сборник материалов научных трудов международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики уголовного процесса». Ростов-на-Дону: ФГКОУ ВО РЮИ МВД России, 2018.

Мирошниченко А.Ю. Совершенствование процессуального статуса начальника органа дознания и начальника подразделения дознания в уголовном судопроизводстве

// Сборник материалов научных трудов международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики уголовного процесса».

Ростов-на-Дону: ФГКОУ ВО РЮИ МВД России, 2018.

Мирошниченко А.Ю., Шумилина А.Б. Институт исполнения судебных решений в системе станичного управления (конец XVII – первая половина XIX вв.)

// Сборник материалов научных трудов всероссийской конференции «Принципы гражданского и арбитражного процесса: генезис и проблемы реализации в судебной практике». Ростов-на-Дону: ДГТУ, 2020.

Мирошниченко А.Ю., Шумилина А.Б. Эволюция третейских судов в советский период

// Сборник материалов научных трудов всероссийской конференции «Принципы гражданского и арбитражного процесса: генезис и проблемы реализации в судебной практике».

Ростов-на-Дону: ДГТУ, 2020.

Анна Мирошниченко —

Политика конфиденциальности и защиты информации

Оставляя данные на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и защиты информации.

Защита данных
Администрация сайта не может передать или раскрыть информацию, предоставленную пользователем (далее Пользователь) при регистрации и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Получение персональной информации

Для коммуникации на сайте пользователь обязан внести некоторую персональную информацию. Для проверки предоставленных данных, сайт оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Использование персональной информации
Сайт использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Сайт прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Сайтом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Сайту, не будет раскрыта третьим лицам.

Коммуникация
После того, как Пользователь оставил данные, он получает сообщение, подтверждающее его успешную регистрацию. Пользователь имеет право в любой момент прекратить получение информационных бюллетеней воспользовавшись соответствующим сервисом в Сайте.

Ссылки
На сайте могут содержаться ссылки на другие сайты. Сайт не несет ответственности за содержание, качество и политику безопасности этих сайтов. Данное заявление о конфиденциальности относится только к информации, размещенной непосредственно на сайте.

Безопасность
Сайт обеспечивает безопасность учетной записи Пользователя от несанкционированного доступа.

Уведомления об изменениях
Сайт оставляет за собой право вносить изменения в Политику конфиденциальности без дополнительных уведомлений. Нововведения вступают в силу с момента их опубликования. Пользователи могут отслеживать изменения в Политике конфиденциальности самостоятельно.

Достижения | Докдокдок — Школа современной фотографии

Для многих фотографов участие в профессиональных конкурсах и фотографических фестивалях – элемент продвижения с одной стороны, оценка работы с другой, и с третьей – возможность быть вписанным в современную фотографическую индустрию. И хотя все победы относительны, а оценки субъективны, все же они обеспечивают выход к более широкой аудитории.

В этом разделе – профессиональные достижения студентов и выпускников школы, ими были отмечены серии и проекты, работа над которыми велась в процессе обучения.

2021

  World Press Photo, 1-ое место – Алексей Васильев

  World Press Photo, 3-е место – Татьяна Никитина

  World Press Photo, 3-е место – Вагинак Казарян

  FOAM Talent, победитель – Игорь Терешков

  Lensculture Home Award, 3-е место – Вагинак Казарян

  Lensculture Portrait Award, финалист – Надежда Арешина

  Sony World Photography Award, шортлист – Алексей Павлов

  Italian Street Photofestival, финалист – Леся Ким

  New East Photoprize, победитель – Алексей Васильев

  New East Photoprize, победитель – Марина Истомина

  POY Asia, 3-е место – Алексей Павлов

  Hellerau Award, шортлист – Алексей Павлов

  Выставка в Гараже “Выбирая дистанцию: спекуляции фейки, прогнозы в эпоху короноцена”, участница – Марина Истомина

  Smithsonian Magazine Contest, победитель – Леся Ким

  Riga Photomonth, участник – Кристина Гришина

  Riga Photomonth, участник – Настасья Мартынова

  Riga Photomonth, участник – Данила Кочерга

  Riga Photomonth, участник – Мария Корнеенко

  Riga Photomonth, участник – Алексей Павлов

  Выставка в Эрмитаже “Я здесь живу”, участник – Михаил Лебедев

  Выставка в Эрмитаже “Я здесь живу”, участник – Татьяна Борматова

  Выставка в Эрмитаже “Я здесь живу”, участник – Егор Кириллов

  Выставка в Эрмитаже “Я здесь живу”, участник – Виль Равилов

  Выставка в Эрмитаже “Я здесь живу”, участник – Марина Балакина

  Kolga Awards, шортлист (четырежды) – Илья Пасак

  Kolga Awards, шортлист – Мария Жи

  Kolga Awards, шортлист – Алексей Павлов

  Kolga Awards, шортлист – Ольга Пегова

  Kolga Awards, шортлист – Вагинак Казарян

2020

Gomma Grant, финалист – Сергей Паршуков

   PRIX Levallois 2020, отметка жюри – Станислава Новгородцева

  ZEISS Photography Award 2020, шортлист – Алексей Васильев

  Prix HSBC pour la Photographie 2020, номинант – Игорь Терешков

  Festival Circulations, участник – Игорь Гончарук

  Lensculture Exposure Award, 2 место – Алексей Васильев

 Riga Photomonth, участник – Игорь Гончарук

  30 under 30 Woman Photographers  – Марина Балакина

  Helsinki Photo Festival, участие – Антон Иванов

  Конкурс Florida Museum of Photographic Arts, победитель – Антон Иванов

 College Photographer of the Year, 2-е место – Аня Мирошниченко

 College Photographer of the Year, 3-е место – Евгений Черняков

 College Photographer of the Year, 3-е место – Дарья Дар

 College Photographer of the Year, 3-место – Татьяна Борматова

 College Photographer of the Year, отметка жюри – Татьяна Борматова

 College Photographer of the Year, отметка жюри – Сергей Белов

 College Photographer of the Year, отметка жюри – Алексей Павлов

 Direct Look, 3-е место – Алексей Васильев

 Direct Look, 3-е место – Станислава Новгородцева

 International Photography Grant, финалист – Михаил Лебедев

 International Photography Grant, финалист – Сергей Паршуков

 International Photography Grant, финалист – Алексей Павлов

 International Photography Grant, финалист – Настя Виноградова

 International Photography Grant, номинант – Тальяна Вяльцева

 International Photography Grant, номинант – Наталья Орешина

 Персональная выставка в рамках фестиваля ContemporaneA. Parole e storie di donne – Аня Мирошниченко

  212 Photography Istanbul, шортлист – Ольга Пегова

 Riga Photomonth, участник – Карина Фомина

  Фестиваль Riaperture, финалист – Елена Овчинникова

  CitiesToBe Photo Award, шортлист – Игорь Гончарук

  CitiesToBe Photo Award, шортлист – Ольга Пегова

  CitiesToBe Photo Award, шортлист – Наталья Орешина

  Kolga Award, финалист – Елена Хованская (дважды)

  Kolga Award, финалист – Игорь Терешков

  GEXTOPHOTO, шортлист – Ольга Пегова

  VOHH Documentary Photographers of the Year 2020, победитель – Станислава Новгородцева

  VOHH Documentary Photographers of the Year 2020, победитель – Алексей Васильев

  Электромузей, выставка “Открытый музей – 2020”, участник – Тальяна Вяльцева

  PHMuseum Photography Grant 2020, шортлист – Алексей Васильев

  Электромузей, выставка “Открытый музей – 2020”, участник – Елена Чихичина

  VOHH Documentary Photographers of the Year 2020, финалист – Марина Шукурова

  Резиденция в Выксе, участник – Алексей Павлов

  VOHH Documentary Photographers of the Year 2020, финалист – Игорь Терешков

  Kolga Award, финалист – Михаил Лебедев

  Photodays Rovinj, 3 место – Наталья Орешина

  Photodays Rovinj, 2 место – Михаил Лебедев

  Student Biennale Novi Sad, 1ое место – Алексей Павлов

  Student Biennale Novi Sad, 3ое место – Ольга Пегова
 Выставка в Национальном центре современных искусств (Минск), участник – Мария Корнеенко
 Персональная выставка в Казани – Саша Гром
  Молодые фотографы России 2020, финалист – Анастасия Виноградова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Марина Балакина

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Татьяна Борматова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Александра Громова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Егор Кириллов

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Станислава Новгородцева

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Анастасия Овчинникова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Алексей Павлов

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Наталья Шарапова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Алена Шилоносова

  Молодые фотографы России 2020, финалист – Михаил Лебедев

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Марина Истомина

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Елена Овчинникова

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Михаил Лебедев

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Мария Жи

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Виль Равилов

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Ольга Пегова

  Молодые фотографы России 2020, шортлист – Марина Шукурова

  Blurring the Line, особая отметка жюри – Анастасия Виноградова

  Blurring the Line, особая отметка жюри – Мария Корнеенко

  Blurring the Line, особая отметка жюри – Екатерина Тихомирова

  Blurring the Line, шортлист – Марина Истомина

  Blurring the Line, шортлист – Евгения Корешилова

2019

  POYi, Community Awareness Award, финалист – Алексей Васильев

  Lensculture Visual Storytelling Award, победитель, выбор жюри – Станислава Новгородцева

  Espy Photo Award 2019, победитель – Игорь Терешков

  Gomma Grant, шортлист – Аня Мирошниченко

  Noordelicht, участник фестиваля – Игорь Терешков

  Конкурс PDN Annual 2019, победитель – Алексей Васильев

  Lensculture Visual Storytelling Award, финалист – Алексей Васильев

  Center Award Grant, победитель – Игорь Терешков

  Gomma Grant, шортлист – Аня Мирошниченко

  Show Off, Krakow Photomonth Festival, 2019, победитель – Татьяна Бондарева

  Lucie Photobook Prize, финалист – Игорь Терешков

  CosmosPDF Award, шортлист – Василий Колотилов

  Bluring the Lines, финалист – Алексей Васильев

  Bluring the Lines, финалист – Елена Овчинникова

  Helsinki Photo Festival 2019, участие в фестивале – Евгений Отцецкий

Helsinki Photo Festival 2019, участие в фестивале – Татьяна Егорова

   Hyderabad, шортлист – Василий Колотилов

  Конкурс имени Стенина, шортлист – Алена Шилоносова

  Конкурс имени Стенина, шортлист – Алексей Васильев

  Espy Photo Award 2019, шортлист – Марина Шинденкова

  Конкурс “Взлет”, 2ое место – Игорь Терешков

  Конкурс “Взлет”, 1ое место – Станислава Новгородцева

  Photovisa, финалист – Ольга Пегова

  Photovisa, финалист – Игорь Терешков

  Photon Grant, шортлист – Василий Колотилов

  RovinjPhotodays 2019, победитель – Станислава Новгородцева

  RovinjPhotodays 2019, победитель – Анна Мирошниченко

  Rhodar 2019, участник фестиваля – Анна Главатских

  Rhodar 2019, участник фестиваля – Эльвина Мухамедьянова

  Fotofestival Lenzburg 2019, участник фестиваля – Анна Шулятьева

  Алма-Ата, персональная выставка – Ирина Дмитровская

  Belgrade Photo Month, выставка и 3 место в New Talents – Никита Свертилов

  Kolga Tbilisi Photo, шортлист – Дарья Гарник

  Kolga Tbilisi Photo, шортлист – Анастасия Евсинекина

  Kolga Tbilisi Photo, шортлист – Валентина Ли

  Kolga Tbilisi Photo, шортлист – Елена Хованская

  Kolga Tbilisi Photo, шортлист – Алексей Васильев

  Персональная выставка в галере Zerno, Санкт-Петербург – Василий Пиндюрин

  Les amis des Nuits Photographiques de Pierrevert, участие в фестивале – Аня Мирошниченко

  Les amis des Nuits Photographiques de Pierrevert, участие в фестивале – Анастасия Евсинекина

  Les amis des Nuits Photographiques de Pierrevert, участие в фестивале – Марина Балакина

  Smolshots, победитель – Марина Жукова

  Mutatio, выставка – Маргарита Хатмулина

  International Women Photographers Association, шортлист – Анна Мирошниченко

  Riga Photomonth, участие в фестивале – Анна Мирошниченко

  Riga Photomonth, участие в фестивале – Оксана Вениаминова

  Riga Photomonth, участие в фестивале – Юлия Кособрюхова

  Гран-при Студенческого конкурса фотографии и дизайна PHD  – Станислава Новгородцева

  Фестиваль Присутствие, участие в фестивале – Юлия Кособрюхова

  Фестиваль Присутствие, участие в фестивале – Валя Ли

  Фестиваль Присутствие, участие в фестивале – Никита Свертилов

  Фестиваль Присутствие, участие в фестивале – Василий Пиндюрин

  Фестиваль Присутствие, участие в фестивале – Евгений Синютин

  Фестиваль Nuits Photographiques dEssaouira, участие в фестивале – Татьяна Борматова

  Фестиваль Nuits Photographiques dEssaouira, участие в фестивале – Егор Кириллов

  Конкурс Makers of Siberia Photo Prize, спецприз – Алексей Васильев

  Конкурс Makers of Siberia Photo Prize, финалист – Марина Истомина

  Конкурс Makers of Siberia Photo Prize, финалист – Антон Климов

  Конкурс Makers of Siberia Photo Prize, финалист – Виль Равилов

  Конкурс Felix Schoeller Photo Award , обладатель гранта – Алексей Васильев

  Конкурс College Photographer of the Year, 1 место – Аня Мирошниченко

  Конкурс College Photographer of the Year, 3 место – Игорь Гончарук

 Грант “Добро. журнал”, 3 место – Татьяна Борматова

 Грант “Добро.журнал”, 1 место – Мария Муравьева

 “Электромузей”, участие в выставке “Обученные машины” – Евгений и Ольга Синютина

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Марина Истомина

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Елена Овчинникова

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Егор Кириллов

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Михаил Лебедев

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Екатерина Плечинта

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Марина Шукурова

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Никита Свертилов

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Алексей Иванов

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Сергей Парушуков

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Алексей Васильев

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Оксана Вениаминова

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Аня Мирошниченко

  International PhotogrVphy Grant, номинант – Алиса Ганжарова

  Festival Panoramic, участник фестиваля – Никита Свертилов

  Festival Panoramic, участник фестиваля – Светлана Троицкая

  Конкурс Direct Look, 2 место – Игорь Терешков

  Конкурс “Точка на карте”, 2 место – Марина Шукурова

  Конкурс “Точка на карте”, 3 место – Кира Голикова

  Конкурс “Точка на карте”, 1 место – Антон Шульгин

  Конкурс “Точка на карте”, 1 место – Владимир Севриновский

  FUAM Dummy Book Award 2019, шортлист – Василий Колотилов

  INTERPHOTO Grand Prix 2019, шортлист – Дарья Гарник

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Игорь Терешков

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Алена Шилоносова

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Сергей Назаров

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Сергей Паршуков

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Аня Мирошниченко

  Felix Schoeller Photo Award 2019, шортлист – Наталья Орешина

  “Электромузей”, участие в фестивале “A-REAL”,  Анна Дебрянская

  Makers of Siberia Photo Prize, шортлист –  Оксана Иозгур

  Makers of Siberia Photo Prize, шортлист – Мария Инькова

  Timothy Allen Photography Scholarship Award , обладатель гранта –  Сергей Паршуков

  Фотопарад, персональная выставка –  Ольга Скворцова

  “Открытые мастерские”, персональная выставка –  Валерий Коньков

  Студенческая программа Visa pour lImage, участница –  Валя Ли

  Конкурс имени Ефремова, победитель –  Наталья Фальш

  Конкурс имени Ефремова, отметка жюри –  Станислава Новгородцева

  Vintage Photo Festival, 3 место –  Игорь Терешков

  Batumi Photodays, участник –  Игорь Терешков

  Batumi Photodays, участник –  Дарья Гарник

  Фестиваль Month of Photography, участник –  Александр Полянцев

  Точка на карте, шортлист – Владимир Севриновский

  Точка на карте, шортлист – Зарема Алиева

  Персональная выставка в Сыктывкаре –  Сергей Паршуков

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Сергей Паршуков

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Михаил Лебедев

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Валя Ли

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, победитель –  Станислава Новгородцева

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, победитель –  Игорь Терешков

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Алена Шилоносова

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Антон Шульгин

  Фестиваль “Молодые фотографы России”, финалист –  Марина Балакина

2018

Leica Oskar Barnack Newcomer Award 2018, победитель – Мария Гельман

World Press Photo 2018, 3 место – Татьяна Виноградова

Picture of the Year (POYi) 2018, 1 место – Аня Мирошниченко

BredaPhoto Festival, Нидерланды, участник основной программы – Дарья Гарник

Show Off, Krakow Photomonth Festival, 2018, победитель – Ксения Сидорова

LensСulture Portrait Award 2018, выбор жюри – Аня Мирошниченко

Der Grief + World Photography Award, победитель – Лана Кудинова

Warsaw Photodays, участник – Юлия Кособрюхова

Неслучайный свидетель, победитель – Сергей Назаров

LensСulture Portrait Award 2018, финалист – Татьяна Виноградова

PDN Annual 2018, победитель – Аня Мирошниченко

Award Photon Grant 2018, победитель – Аня Мирошниченко

Неслучайный свидетель, спецприз – Игорь Терешков

Sony World Photography Awards, Professional, шорт-лист – Аша Маилз

Debut 2018, шорт-лист – Альбина Галеева

Молодые фотографы России 2018, победитель – Галина Халилова

 Молодые фотографы России 2018, победитель – Тата Гориан

 Молодые фотографы России 2018, победитель – Ксения Сидорова

Il Reportage photojournalism Award 2018, шорт-лист – Сергей Назаров

Marilyn Stafford FotoReportage Award 2018, шорт-лист – Анастасия Евсинекина

Flash Forward 2018, The Magenta Foundation, победитель – Мария Гельман

Выставка «Неслучайный свидетель», Санкт-Петербург, 2018, участник – Татьяна Бондарева

Шортлист Студенческого конкурса фотографии и дизайна PHD  -Игорь Терешков

Marilyn Stafford FotoReportage Award 2018, шорт-лист – Кристина Сырчикова

Выставка Non-fashion, Минск, 2018, участник – Оксана Вениаминова

Kuala Lumpur Photoawards 2018, финалист – Сергей Назаров

World. Report Award 2018, финалист – Дарья Асланян

FINI – Festival Internaсional de la Imagen 2018, победитель – Сергей Назаров

Kolga Award 2018, шорт-лист – Ксения Сидорова

Kolga Award 2018, шорт-лист – Оксана Вениаминова

Kolga Award 2018, шорт-лист – Аня Мирошниченко

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2018», 1 место – Ольга Кулага

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2018», 1 место – Станислава Новгородцева

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2018», отметка жюри – Дарья Асланян

«Точка на карте. Возможность будущего», шорт-лист – Дарья Асланян

«Точка на карте. Возможность будущего», шорт-лист – Татьяна Бондарева

«Точка на карте. Возможность будущего», шорт-лист – Мария Гельман

«Точка на карте. Возможность будущего», шорт-лист – Ксения Сидорова

«Род. Семья. Традиция», шорт-лист – Дарья Асланян (в двух номинациях)

«Род. Семья. Традиция», шорт-лист – Альбина Галеева

Hellerau Portrait Photography Award 2018, финалист – Елена Хованская

Hellerau Portrait Photography Award 2018, финалист – Аня Мирошниченко

Hellerau Portrait Photography Award 2018, финалист – Оксана Вениаминова

World Press Photo Joop Swart Masterclass, номинант – Даниль Усманов

World Press Photo Joop Swart Masterclass, номинант – Ярослава Тарасова

World Press Photo Joop Swart Masterclass, номинант – Антон Карлинер

Currents New Media Festival, Санта-Фе, скрининг – Евгения Стерлягова

Riga Photomonth 2018, New Chic, скрининг – Аня Мирошниченко

Riga Photomonth 2018, New Chic, скрининг – Анна Шулятьева

Riga Photomonth 2018, New Chic, скрининг – Оксана Вениаминова

«Открой в себе богиню», Сахаровский центр, Москва, благотворительная выставка Ани Мирошниченко

Выставка Women seen by women, 5th Biennial of fine art and documentary photography, Барселона, 2018, участник – Евгения Стерлягова

Photobookfest 2018, шорт-лист – Ксения Сидорова

Student World Biennial 2018, Нови-Сад, участник – Анна Шулятьева

Арт-резиденция «Новые истории Екатеринбурга», персональная выставка Дарьи Гарник в музее «Дом Метенкова», Екатеринбург

LifePressPhoto, 2 место – Сергей Назаров

LifePressPhoto, 3 место – Аня Мирошниченко

LifePressPhoto, отметка жюри – Елена Хованская (в двух номинациях)

Конкурс документальной фотографии «Слоеный пирог соседства», 1 место – Мария Гельман

Конкурс документальной фотографии «Слоеный пирог соседства», 1 место – Александра Балаева

Конкурс документальной фотографии «Слоеный пирог соседства», 1 место – Елена Лончакова

Конкурс документальной фотографии «Слоеный пирог соседства», 3 место – Тата Гориан

2017

Gomma Grant 2017, победитель – Аня Мирошниченко

College Photographer of the Year 2017, 1 и 2 место в различных номинациях – Екатерина Балабан

College Photographer of the Year, отметка жюри – Сергей Назаров

Photogrvphy grant, номинант – Аня Мирошниченко

Photogrvphy grant, номинант – Сергей Назаров

Photogrvphy grant, номинант – Аша Маилз

Photogrvphy grant, номинант – Ольга Кулага

Photogrvphy grant, номинант – Мария Гельман

Photogrvphy grant, номинант – Анастасия Евсинекина

Photogrvphy grant, номинант – Евгения Стерлягова

Photogrvphy grant, номинант – Дарья Гарник

Photogrvphy grant, номинант – Анастасия Овчинникова

Photogrvphy grant, номинант – Дарья Дар

Photogrvphy grant, номинант – Федор Прокофьев

Photogrvphy grant, номинант – Артем Процюк

Photogrvphy grant, номинант – Елена Хованская

Photogrvphy grant, номинант – Ксения Сидорова

Photogrvphy grant, номинант – Василий Колотилов

Direct Look Contest shortlist – Аша Маилз

Vilnius Photo Circle, Homework Contest 2017, победитель – Даниль Усманов

Vilnius Photo Circle, Homework Contest 2017, финалист – Анастасия Евсинекина

Vilnius Photo Circle, основная программа, финалист – Аня Мирошниченко

Международный фестиваль Presence/Присутствие, Санкт-Петербург, участник выставки «Молодая фотография 2017» – Дарья Гарник

Backlight Festival Portfolio Review 2017 – Евгения Стерлягова

Lucie Foundation Grant, шорт-лист – Максим Конанков

Lucie Foundation Grant, шорт-лист – Аша Маилз

 Landskrona Foto festival, основная программа, участник – Анна Шулятьева

 Phodar biennial 2017, финалист – Эльвина Мухамедьянова

Phodar biennial 2017, финалист – Анна Главатских

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Елена Хованская

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Анна Главатских

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Тата Гориан

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Кристина Сырчикова

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Кристина Сырчикова

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Дарья Гарник

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2017», отметка жюри – Антон Климов

Eddie Adams Workshop, участник – Ярослава Тарасова

Eddie Adams Workshop, участник – Василий Колотилов

«Большое дело», персональная выставка, Санкт-Петербург – Виола Андрущук

Молодые фотографы России 2017, победитель – Мария Гельман

Молодые фотографы России 2017, специальный диплом – Аша Маилз

  «Город женщин», групповая выставка, Санкт-Петербург – Мария Гельман

  One can not be too careful, групповая выставка, Брайтон – Виола Андрущук

«Точка на карте. Память места», 3 место – Ксения Иванова

«Точка на карте. Память места», 1 место – Иван Белозеров

«Точка на карте. Память места», отметка жюри – Виктор Молодцов

Kuala Lumpur Photoawards 2017, финалист – Мария Гельман

NPPA Best of Photojournalism, 1 место – Татьяна Виноградова

Picture of the Year (POYi), особая отметка жюри – Татьяна Виноградова

Istanbul Photo Awards, 1 место – Мария Гельман

Athens Photo Festival, шорт-лист – Аша Маилз

Kolga Photo Award, шорт-лист – Анна Главатских

  Diffusion Festival 2017, Уэльс, участник основной программы – Татьяна Виноградова

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, 2 место – Мария Гельман

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Кристина Сырчикова

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Антон Климов

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Галина Халилова

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Марина Кейлина

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Зина Илюхина

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Ксения Сидорова

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Юлия Алтухова

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Тата Гориан

 Молодые фотографы России 2017, финалист – Дарья Гарник

Молодые фотографы России 2017, финалист – Ольга Скворцова

Балтийская биеннале фотографии, основная программа, участник – Марина Кейлина

 Балтийская биеннале фотографии, основная программа, участник – Рая Михайлова

Балтийская биеннале фотографии, основная программа, участник – Кристина Сырчикова

Дельфийские игры 2017, 1 место – Кристина Сырчикова

2016

Danish School of Journalism, мастер-класс, участник – Ярослава Тарасова

Danish School of Journalism, мастер-класс, участник – Мария Гельман

Danish School of Journalism, мастер-класс, участник – Ксения Иванова

«Без барьеров», 2 место – Рая Михайлова

«Без барьеров», 1 место – Надежда Храмова

Eddie Adams Workshop, участник – Татьяна Виноградова

Photogrvphy grant 2016, номинант – Алина Десятниченко

«Семейный альбом», Волжский, персональная выставка – Александр Гривин

College Photographer of the Year, 1 и 3 места в разных номинациях – Татьяна Виноградова

Vilnius Photo Circle, Homework Contest 2017, финалист – Мария Гельман

Atlanta Photojournalism, 3 место и отметка жюри в разных номинациях – Татьяна Виноградова

Direct Look, шорт-лист – Даниль Усманов

Direct Look, шорт-лист – Валерий Зайцев

Direct Look, шорт-лист – Мария Гельман

Direct Look, шорт-лист – Антон Климов

«Точка на карте. Малые города», 2 место – Анна Главатских

«Точка на карте. Малые города», 3 место – Юлия Тургенева

«Точка на карте. Малые города», шорт-лист – Антон Климов

Молодые фотографы России 2016, победитель – Антон Климов

Молодые фотографы России 2016, победитель – Татьяна Виноградова

Молодые фотографы России 2016, финалист – Зина Илюхина

Молодые фотографы России 2016, финалист – Елена Козлова

Молодые фотографы России 2016, финалист – Кристина Сырчикова

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, отметка жюри – Артем Процюк

 Odessa//Batumi Photo days 2016, участник – Аша Маилз

Odessa//Batumi Photo days 2016, участник – Даниль Усманов

Odessa//Batumi Photo days 2016, участник – Сергей Коровайный

«Молодые Люди в XX веке», финалист – Александра Воронина

NPPA Best of Photojournalism, 2 место – Татьяна Виноградова

Достижения студентов мастерских Миши Доможилова до создания «Докдокдок»

2015

Vilnius Photo Circle, Homework Contest, победитель – Ксения Иванова

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, 1 место – Кристина Бражникова

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, 2 место – Антон Карлинер

«Точка на карте», гран-при – Евгения Жуланова

«Точка на карте», 1 и 2 место в разных номинациях – Евгения Жуланова

«Точка на карте», финалист – Кристина Бражникова

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2015», отметка жюри – Антон Карлинер

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2015», отметка жюри – Ксения Иванова

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2015», 2 место – Кристина Сырчикова

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2015», отметка жюри – Варвара Кузьмина

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2015», отметка жюри – Анна Марченкова

Молодые фотографы России, победитель – Ксения Иванова

Молодые фотографы России, победитель – Татьяна Виноградова

Молодые фотографы России, финалист – Антон Карлинер

Молодые фотографы России, финалист – Кристина Бражникова

Pride Photo Award, 1 место – Татьяна Виноградова

Direct Look, 1 место – Татьяна Виноградова

Direct Look, 2 место – Ксения Иванова

Kuala Lumpur International Portrait Awards, финалист – Татьяна Виноградова

2014

Vilnius Photo Circle, Homework Contest, финалист – Кристина Бражникова

Vilnius Photo Circle, Homework Contest, финалист – Антон Карлинер

Sony World Photography Award, студенческая категория, шорт-лист – Андрей Верцола

PhotoVisa, финалист – Антон Карлинер

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2014», отметка жюри – Марина Хангалова

 Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2014», отметка жюри – Антон Виноградов

Конкурс «Памяти Александра Ефремова 2014», отметка жюри – Антон Виноградов

New York Photo Festival, финалист – Татьяна Виноградова

International Photo Festival Leiden, финалист – Татьяна Виноградова

2013

Getty Images Portrait Grant, финалист – Татьяна Виноградова

Vilnius Photo Circle, Homework Contest, финалист – Екатерина Полянина

PX3, отметка жюри – Татьяна Виноградова

В оформлении страницы использованы фотографии Антона Климова, Сергея Назарова, Анны Шулятьевой.

Воронежскую чиновницу уволили из-за скандала с детскими путевками

https://ria.ru/20200324/1569056729.html

Воронежскую чиновницу уволили из-за скандала с детскими путевками

Воронежскую чиновницу уволили из-за скандала с детскими путевками — РИА Новости, 24.03.2020

Воронежскую чиновницу уволили из-за скандала с детскими путевками

Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил директора управления соцзащиты Воробьевского района, где чиновники раздавали путевки в санаторий не детям… РИА Новости, 24.03.2020

2020-03-24T10:51

2020-03-24T10:51

2020-03-24T14:35

происшествия

воронежская область

следственный комитет россии (ск рф)

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/03/18/1569072942_0:0:901:506_1920x0_80_0_0_729f282003f36232b31695cc0620cbb8.jpg

ВОРОНЕЖ, 23 мар — РИА Новости. Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил директора управления соцзащиты Воробьевского района, где чиновники раздавали путевки в санаторий не детям из малообеспеченных семей, которым они положены, а своим сотрудникам.»Возмутительная история случилась у нас в Воробьевском районе. Вчера лично погрузился в нее, разобрался. Сотрудники местного управления соцзащиты подумали, что могут отправить своих детей на отдых по льготным путевкам вне очереди. В то время как действительно нуждающиеся в этом ребята ждут такие путевки годами», — цитируются слова губернатора в Telegram-канале областного правительства.Гусев добавил, что в муниципалитет выехала комиссия с проверкой. «Если вина остальных причастных вскроется, они тоже будут уволены», — заявил он.О том, что управление соцзащиты Воробьевского района отдало своим сотрудникам предназначенные детям путевки, сообщила областная прокуратура. По ее данным, из девяти путевок, выделенных району в прошлом году, четыре вне очереди предоставили детям работников управления. При этом в актах значилось, что родители детей, которым были положены путевки, отказались от них, хотя те никаких отказов не писали и даже не знали об этих путевках.Кроме того, прокуратура выяснила, что семью одного из работников управления соцзащиты необоснованно признали малоимущей и стали выплачивать ежемесячное пособие, а его дочери предоставили путевку в санаторий. Наконец, в прошлом году восемь работников управления премировали сами себя «за интенсивность труда и высокие результаты». Следственный комитет проводит по этому поводу проверку.

https://ria.ru/20200305/1568179317.html

воронежская область

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2020

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://ria. ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/03/18/1569072942_111:0:786:506_1920x0_80_0_0_fb2b89828bea89abd93aea7b9e8b5e9a.jpg

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

происшествия, воронежская область, следственный комитет россии (ск рф)

ВОРОНЕЖ, 23 мар — РИА Новости. Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил директора управления соцзащиты Воробьевского района, где чиновники раздавали путевки в санаторий не детям из малообеспеченных семей, которым они положены, а своим сотрудникам. «Возмутительная история случилась у нас в Воробьевском районе. Вчера лично погрузился в нее, разобрался. Сотрудники местного управления соцзащиты подумали, что могут отправить своих детей на отдых по льготным путевкам вне очереди. В то время как действительно нуждающиеся в этом ребята ждут такие путевки годами», — цитируются слова губернатора в Telegram-канале областного правительства.

Гусев добавил, что в муниципалитет выехала комиссия с проверкой.

«Если вина остальных причастных вскроется, они тоже будут уволены», — заявил он.

5 марта 2020, 10:31

Суд оштрафовал челябинскую пенсионерку за клевету на чиновницу

О том, что управление соцзащиты Воробьевского района отдало своим сотрудникам предназначенные детям путевки, сообщила областная прокуратура. По ее данным, из девяти путевок, выделенных району в прошлом году, четыре вне очереди предоставили детям работников управления. При этом в актах значилось, что родители детей, которым были положены путевки, отказались от них, хотя те никаких отказов не писали и даже не знали об этих путевках.

Кроме того, прокуратура выяснила, что семью одного из работников управления соцзащиты необоснованно признали малоимущей и стали выплачивать ежемесячное пособие, а его дочери предоставили путевку в санаторий. Наконец, в прошлом году восемь работников управления премировали сами себя «за интенсивность труда и высокие результаты».

Следственный комитет проводит по этому поводу проверку.

Воронеж | Под Воронежем уволили главу управления из-за путевок для детей чиновников

Воронеж. 24.03.2020. ABIREG.RU – Директор управления социальной защиты населения Воробьевского района Анна Мирошниченко уволена из-за незаконно выданных детям сотрудников управления путевок, предназначавшихся для больных детей и детей из малоимущих семей. Об этом сообщили в облправительстве.

Ситуацию прокомментировал губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он рассказал, что в Воробьевский район выехала комиссия с проверкой. «Возмутительная история случилась у нас в Воробьевском районе. Вчера лично погрузился в нее, разобрался. Сотрудники местного управления соцзащиты подумали, что могут отправить своих детей на отдых по льготным путевкам вне очереди. В то время как действительно нуждающиеся в этом ребята ждут такие путевки годами. Я не позволю никому, тем более в непростой период, наживаться на чужих проблемах. Директор управления соцзащиты Воробьевского района уже уволена, а в муниципалитет выехала наша комиссия с проверкой. Если вина остальных причастных вскроется, они тоже будут уволены. Также свою проверку начал и следственный комитет», – пояснил губернатор.

Ранее в правительстве Воронежской области заявили, что замешанные в случившемся сотрудники управления соцзащиты будут уволены, если результаты прокурорской проверки подтвердятся.

Напомним, прокуратура Воронежской области установила, что из девяти путевок в санаторий Ялты, выделенных в 2019 году на Воробьевский район, четыре путевки предоставили детям сотрудников управления вне очереди. При этом чиновники не запрашивали в медицинских учреждениях района информацию о детях, у которых есть медицинские показания к санаторно-курортному лечению. Сотрудники управления соцзащиты указали в актах, что родители отказались от поездки в санаторий. Однако прокуратуре они сообщили, что даже не знали о наличии путевок.

Также семью одного из сотрудников управления необоснованно признали малоимущей, в связи с чем она получала ежемесячное пособие. Кроме того, дочери данного работника выделили путевку в ялтинский санаторий.

Прокуратура Воробьевского района направила материалы о необоснованном признании семьи сотрудника управления малоимущей в отдел МВД России по Воробьевскому району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о мошенничестве при получении выплат (ч. 1 ст. 159.2 УК РФ). Также о процессуальной проверке сообщили в СУ СК по Воронежской области.

Екатерина Яньшина

Анна Мирошниченко в Лугано, Россия

Ernst & Young AG, Базель, CH-270. 3.012.140-6, Aktiengesellschaft (SHAB Nr. 24 vom 05.02.2009, S. 8, Publ. 4862762).

Ausgeschiedene Personen und erloschene Unterschriften:
Behrens, Jürg, deutscher Staatsangehöriger, in Russikon, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Buser, Hans-Rudolf, von Zunzgen, in Wallbach, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Кампиотти, Марко, фон Понте Треза, в Тване, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Damji, Saleem, britischer Staatsangehöriger, в Цюрихе, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Heidrich, Kerstin, deutsche Staatsangehörige, в Цюрихе, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Майер Мохсени, Даниэла, фон Кюнтен, в Берне, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Мели, Роджер, фон Цюрих и Мельс, в Нирахе, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Oberheid Giger, Christine genannt Cristina, von Vals, в Цюрихе, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Renfer, Markus, von Lengnau BE, в Ротенбурге, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Richards, Nathan Sean, amerikanischer Staatsangehöriger, in Samstagern, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Ришатш, Рихард, фон Ваз / Оберваз, в Тальвиле, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Siegel, Marc André, von Basel, in Bernex, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Венк, Стефан, фон Риэн, в Риэне, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Kiss, Anita, ungarische Staatsangehörige, in Genf, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Rey, Anne-Laure, von Lens, in Veyras, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Moser, Tanja, von Küsnacht ZH, в Сталликоне, mit Kollektivunterschrift zu zweien.

Eingetragene Personen neu oder mutierend:
Coats, Peter, britischer Staatsangehöriger, in Maur, mit Kollektivunterschrift zu zweien [ bisher: in Gockhausen ];
de Boer, Philipp, von Basel, in Bonstetten, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Immell, Todd Maurice, amerikanischer Staatsangehöriger, in Chambésy, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Märki, Michael, von Zürich, в Цюрихе, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Мирошниченко, Анна, russische Staatsangehörige, в Лугано, mit Kollektivunterschrift zu zweien;
Riesen, Michael, von Oberbalm, в Bäch SZ, Mitglied des Verwaltungsrates, mit Kollektivunterschrift zu zweien [ bisher: in Zürich ].

Объявлен шорт-лист

на грант Gomma Photography Grant

2018 Время чтения: 4 минуты

В шорт-лист конкурса Gomma Photography Grant в этом году вошли: Алессио Максимилиан Шредер, Анна Мирошниченко, Анналиса Натали Мурри, Антонио Привитера, Беранжер Фромонт, Борис Эльдагсен и Танвир Таолад, Калеб Штайн, Камилло Паскарелли, Карла когельман. Флорес-Мишель, Давид Молина, Девин Ялкин, Елена Субах, Эльжбета Полковска, Фатима Абреу Феррейра, Филиппо Вентури, Джордж Маразакис, Харис Панайотакопулос, Якуб Вавжак, Хавьер Арсенильвар, Жан-Марк Кайми и Джина Шиннсарт , Карл Манчини, Катлин Бланшерт, Маргарет Лансинк, Мари Томанова, Мартин Эм, Мишела Беналья, Нанна Хейтманн, Панос Харалампиди и Мэри Чайретаки, Пьерпаоло Миттика, Симон Йоханссон, Табита Барнард, Татьяна Седильо, Татьяна Ласмийна Илланс Nease, Валерио Поличи, Владимир Васильев и Йоргос Ятроманолакис.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Gomma.

Бубаси © Елена Субах Бубаси © Елена СубахSplinter © Эльзбета Полковска Сплинтер © Эльзбета Польковска До рассвета © Девин Ялкин До рассвета © Девин Ялкин Площадь Гармоника © Кристиан Флорес-Мишель Гармоника © Кристиан Флорес-Мишель Долина теней ) © Антонио Привитера Внутренний городской блюз (Заставьте меня похудеть) © Антонио Привитера Полночь начинается в полдень © Томаш Лазар Респектабельная семья — Дело Мурри © Анналиса Натали Мурри Форма себя.Трансидентичность в Западной Бенгалии © Алессио Максимилиан Шредер Культ женственности © Табита Барнард Дикарь, дурак и медведь © Мишела Беналья Фатима Абреу ФеррейраКак полностью исчезнуть © Фатима Абреу Феррейра RHOME © Жан-Марк Кайми и Валентина Пиччинни RHOME © Жан-Марк Кайми и Валентина Пичцинни, Оазис © Якуб Ваврзак, Оазис © Якуб Вавжак © Карл Манчиниджанчауваджен в Красноярске, Каталожский заповедник.Bald macht er sich auf den Weg in die USA, um Geld für ein Auto zu verdienen. Seit dem Film Ratatouille besitzt er mehrere Ratten. © Нанна Хейтманн, молодая американка © Мари Томанова, молодая американка © Мари Томанова Теги: Алессио Максимилиан Шредер, Анна Мирошниченко, Анналиса Натали Мурри, Антонио Привитера, награда, Беранжер Фромонт, Борис Эльдагсен и Танвир Таолад, Калеб Штайн, Камилло Паскарелли, Карла Когельман, Кристиан Флорес-Мишель, Давид Молина, Девин Ялкин, Елена Субачка , Фатима Абреу Феррейра, Филиппо Вентури, Джордж Маразакис, Гомма, Харис Панайотакопулос, Якуб Вавжак, Хавьер Арсенильяс, Жан-Марк Кайми и Валентина Пиччинни, Йенс Шварц, Джули ван дер Ваарт, Карл Манчини, Маргаретнджанн, Катерин Бланшайн Мартин Айм, Микела Беналья, Нанна Хейтманн, Панос Харалампиди и Мэри Чайретаки, фотография, грант, Пьерпаоло Миттика, Саймон Йоханссон, Табита Барнард, Татьяна Седильо, Татьяна Ильина, Томаш Лачны, Томаш Лазар, Томми Неаси, Валери , Йоргос Ятроманолакис
Бархатцы Уорнер

Мэриголд Уорнер присоединилась к British Journal Photography в апреле 2018 года и в настоящее время занимает должность онлайн-редактора.Она изучала английскую литературу и историю искусства в Университете Лидса, а затем получила степень магистра журнальной журналистики Лондонского университета Сити. Ее работы были опубликованы в таких изданиях, как Telegraph Magazine, Huck, Gal-dem, Disegno и Architects Journal.

Электронная почта и телефон Анны Мирошниченко — GlobalLogic

Сертифицированный специалист с более чем 9-летним опытом работы в сфере привлечения талантов. Поиск кандидатов на сложные и редкие должности.Укомплектование штатами технических и нетехнических специалистов. Дополнительный опыт и знания в области связей с общественностью и брендинга работодателей.

Подбор персонала Рекрутер @ • Подбор технических и нетехнических специалистов • Сотрудничество с клиентами и менеджерами по найму • Улучшение большего

Сертифицированный специалист с более чем 9-летним опытом работы в сфере привлечения талантов. Поиск кандидатов на сложные и редкие должности. Укомплектование штатами технических и нетехнических специалистов.Дополнительный опыт и знания в области связей с общественностью и брендинга работодателей.

Подбор персонала Рекрутер @ • Подбор технических и нетехнических специалистов • Сотрудничество с клиентами и менеджерами по найму • Улучшение процесса найма на протяжении всего жизненного цикла • Анализ мирового рынка труда • Создание плана поиска поставщиков для создания потока кандидатов • Предоставление специализированных услуг по подбору персонала с апреля 2013 г. по настоящее время (2 года 9 месяцев) Рекрутер / HR Generalist @ • Поиск, подбор и набор технических специалистов.• Создание нестандартных методов поиска и привлечения кандидатов; • Оценка кандидатов • Интеграция новичков • Активное сетевое взаимодействие • Организация мероприятий С апреля 2011 г. по январь 2013 г. (1 год 10 месяцев) Менеджер по персоналу @ • Создание отдела кадров «с нуля» • Подбор персонала для нового проекта компании. • Администрирование HR-процессов • Подготовка и внедрение бизнес-процесса отдела кадров. • Управление трудовыми отношениями. С мая 2009 г. по апрель 2011 г. (2 года) Специалист по персоналу @ • Массовый набор линейного персонала • Наем на должности уровня специалиста • Оценка кандидатов • Адаптация сотрудников • Организация и проведение специализированных тренингов для продавцов-консультантов С октября 2005 г. по май 2009 г. (3 года 8 месяцев) Преподаватель социальной психологии @ • Лекции по общей и социальной психологии; • Проведение семинаров и тренингов; • Создание руководств.С сентября 2002 г. по сентябрь 2005 г. (3 года 1 месяц)

Специальность «Психология». @ Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина С 1997 по 2002 гг. • Курс «Школа ИТ-рекрутера» компании «Венбест рекрутинг» • Международный сертифицированный курс «Специалист по вознаграждению, льготам и развитию». Компания «HR-практика» • Учебный курс «HR-менеджер». Компания Оксана Краснопольская, RTC group Анна Мирошниченко специализируется в следующих областях: технический рекрутинг, социальные сети, психологическая оценка, управление событиями, адаптация, рекрутинг, IT-рекрутинг

Сайтов: http: // www.mirantis.ru/career/vacancy.php

Авторский указатель | Архив болезней детства

Абатуров Александр, А61

Абдович Славен, A15, A151

Abidin N, A51

Acar Hazal Cansu, A56

Адела Арапович, A157

Адриана-Мария Мокану, A126

Адрович Амра, A181

Агаджанян А, А83, А84, А139, А140, А209

Ахель Ивона Буторац, A91, A115, A116, A122

Ахметашевич Снежана Гверич, A51

Ахтинг U, A171

Аюрова Жанна, А98

Аль-Ассаф Ниази, A54

Альбицкий Валерий, А204

Алексеева А, А13, А72

Алексеева А.А., А61

Алексеева Анна, A12, A192

Александра Пахомова, А38

Александра Пушкова, A38

Алексея Мариана, A78

Алексеева Анна, А13

Али Сана Мариум, A25

Алие Кека Сылай, A100

Алиса Наурызбаева, А38

Алиева Айтен, A181

Альмахарик Хани, A5

Алтун Илайда, A56, A144, A151, A181

Altuntaş Cansu, A104

Амброшкевич Ядвига, A26, A56, A97

Амиджич Катарина Ракович, A120

Амджад Басит, A33

Ана Ковачевич, A150

Андерсон RMJ, A49

Андесилич Елена, A115

Андраде Рита, A28

Андреа Дасович Булевич, A52, A53, A58

Андреа Вукич Дугац, A173

Андреоцци Валеска, A110

Андрея Фисенко, А38

Ангелова Галина, А31

Анич Дарко, A75, A122

Аничич Мирна, A103, A104, A142

Аничич Мирна Наталия, A45, A98, A105, A106, A114, A118, A119

Анита Шпехар Уроич, A88, A92

Анко Антабак, A58

Антабак Анко, A142

Античевич Дарко, A37

Антонов Д.В., А56

Antunes Joaquina, A29

Anzic SA, A174

Апресян Х, A83, A84, A139, A140, A209

Арапович Адела, A81

Арбана Балоку, A100

Ардалич Татьяна Джатипович, A49

Ардалиева Марьяна, А31

Ardelean AM, A73, A121

Аренда А, А19

Arghirescu S, A121

Аримова П, А62, А72

Арлинда Малоку, A100

Арманда Вишня, A134

Армано Джована, A2, A19, A204

Армано Джована Армано, A19

Арцукевич Ирина, А209

Арвай Нена, A186, A191

Асатрян А, А83, А84, А139, А140

Асатрян Ани, А209

Аслам М, A23

Асламазян Л, А13, А62

Асоян В, А83, А84, А139, А140, А209

Assaf Niazy Al, A53

Ассиди Мсаддек, A146, A147, A155

Астахова Т.А., А196

Астахова Татьяна, А98

Atiattalah Sofiène, A113, A147, A155

Атоян I, A83, A84, A139, A140, A209

Авалос G, A51

Awan A, A156

Айгюн Фатих, A144

Азам М, А27

Азам Мухмед, A25

Башкович Марко, A5, A6, A142, A174, A175

Бабарович Эмина, A191

Бабич Антония, A66

Бакалья Весна, A2

Бахарьер Леонард Б., A70

Baciu Alexandru Paul, A78

Багарич Элла Селак, A192

Bajkovec Lucija, A199

Bajusz I, A152

Бакош Матия, A75, A98

Балажин Деян, A81

Балоку-Зейнуллаху Арбана, A89

Балыкова Л.А., А21, А182

Балыкова Лариса, А77

Бамбир Иван, A66, A114, A138, A172, A173, A179

Бамбулович Ирена, A3, A9

Ban Maja, A184, A189

Banac Srðan, A64, A178

Бандич Мария, A91

Bandic Davor, A65

Бансал Ашиш, A68

Баптиста Кристина, A29, A144, A145

Барчет Зоран, A5, A142

Бараньяц Саша, A59

Барби Эджидио, A83, A141

Барбир Ивана, A202

Barcot Z, A1

Барди Эдит, A123

Барич Ирена Колич, A112

Барич Иво, A36, A43, A44, A45, A46, A106

Barišić I, A40

Баришич Ингеборг, A40, A41, A67

Barišić N, A171

Баришич Нина, A36, A43, A45, A162, A171

Баришич Ингеборг, A36

Barrett S, A48

Bartoniček Dorotea, A44, A75, A77, A80, A81, A141, A142, A145

Барушич Зоран, A22

Барут Кенан, A181

Басаргина Е.Н., А74

Басаргина М.А., А176

Батинич Драго, A66

Batinica Maja, A7, A188

Батош Ана Трипало, A95, A171

Батос Ана Трипало, A128

Battiwala A, A55

Батышева Т.Т., А34

Баудуан Томислав, A148

Бавеян Б, A83, A84, A139, A140, A209

Бебчук Марина, А204

Беговач Иван, А3, А9

Бегович Инес, A199

Beirne Irene, A54

Бежан Иоана, A79

Бекич Сара Деянович, A125

Бела Кланцир S, A205

Белина Дражен, A75, A81, A122, A142, A145

Белян Кармен, A115

Беллис Пол, A24, A144

Бенко Николина, A81, A140

Бенгтссон Ян, A162

Бенджак Весна, A46, A52, A76, A142

Benković Maja, A117

Беннет Джин, A37

Бердина Ольга, А89

Берецкий Игорь, А208

Berger Claire, A123

Бернарда Валент Морич, A149, A150

Бессонов Кирилл К, А18

Бетанис Константинос, A133

Bhamkar R, A19

Билич Анита Покупец, A36

Bilić E, A128

Билич Эрнест, A44, A52, A122, A125, A135, A136

Билич Эрнест, A124

Билич Марко, A124, A154

Бильян Борна, A12, A15

Билоликар Харша, А65

Бикику Марсела, A35

Bitanga Suzana, A74, A79

Битух Мартина, A112

Блажевич Ивана, A5

Блаувельт Эндрю, A68

Блекич Марио, A66, A72, A174

Blescun A, A73, A150

Блинов А.Е., А48, А63, А87

Божич Анамария, A5

Бошняк Анита Павичич, A19, A46, A47, A59, A202, A205

Бошняк Славица, A159

Bošnjak Vlatka Mejaški, A167

Bošnjak-Nað Katarina, A166

Бобан L, A40

Бобан Любица, A36, A40

Bobinec A, A40

Bobinec Adriana, A36, A40, A41

Бобошко М.Ю., А14

Boeriu E, A121

Богданова Н.М., А63

Богдашова Д.С., А21

Богович Ясна Чепин, A171

Богданкевича Каролина, A127

Bojanac Ana Katusic, A134

Боянич Инес, A47, A66

Bolger T, A105

Bolger Turlough, A20

Большакова Светлана, А89

Бондарь В.А., А176

Боневски А, А1, А130

Боневски Александра, A127

Боневски Александра, A129, A132

Борис Филипович-Грчич, A52, A58

Borovečki Ana, A138, A143

Borovecki A, A137

Bosak Edi Paleka, A59

Bosanac Maja, A59, A148, A172, A179

Буктир Самир, A113, A146, A147, A155

Bouyahya Olfa, A113

Bowe Andrea, A198, A199

Bowers Deidre, A91

Бойцова Е.А., А48, А63

Brajkovic L, A137

Бралич Ирена, A2

Бранко София, A22

Бранка Буноза, A53

Braovac Duje, A93

Бречич Ружица, A112

Breatnach Colm, A75

Brenner C, A153

Бубица Расема, A2

Бубняр Катарина, A129

Бубырь Людмила М, А71

Bucan Kajo, A86

Будимич Зоран, A203

Бугун Ольга, А89

Буковац Лана Тамбич, A184

Буквич Блаженка Кляйч, A72, A174

Булич Дора, A43

Булич Сузана Ожанич, A33, A64

Bulic Suzana Ozanic, A1

Bulic-Jakus Floriana, A35

Bulimbasic S, A190

Bulimbasic Stela, A184, A185, A189, A191

Бульян Д, A134

Buljan Domagoj, A126, A127

Булевич Андреа Дасович, A46, A52, A76, A77

Buljević Viktorija Ana, A77

Bunoza B, A171

Буноза Бранка, A162

Бурлака Евгения, А154

Бурнышева И.А., А87

Burtecene Nihan, A125

Бушуева Д, А169

Busic Iva, A124

Butajla Ana Šimecki, A46, A59

Бирн Эйслинг, A51

Бирн Фион, A25

Cakar Aydilek Dagdeviren, A56

Чала Ирена Сенечич, A98

aleta Drago, A179

aleta Tomislav, A51, A52, A76

alışkan Salim, A151

Calleja Thomas, A146

Камбдж-Сапунар Лиана, A10

Канполат Нур, A144, A151

Чавар Станко, A44

Цао Те-шэн, A152, A154

Автомобиль Андрия, А5

Кардосо Джейн Ланер, A203

Cardoso Juliana da Silva, A12, A14, A61

Каревич Ива, A3

Carreira Joana Mendão, A197

Каррил Камила, A16

Каруана Элтон, A146

Карвалью Педро, A31, A177

Cascio Salvatore, A153

Чатипович Мария, A2, A205

Каттанео Елена, A128

Ceher-Ebner Livija, A91

Чекада Настасья, A182

Celkan Tiraje, A125

Ченгич Адиса, A62

epulić Branka Golubić, A47

Cerovečki Ivan, A1, A4, A8, A50

Чан C, A51

Chełchowska Magdalena, A26, A56, A97

Chen Zhen, A68

Черкаева Ася, А64, А67, А198

Черкаева Ася А, А18

Цзянь Инь-Сю, A163

Чисаву L, A150

Чистол Ирина, А91

Chomicki M, A17

Christoforides Elias, A133

Чуды Д, А171

Чуды Хана, A136

Чуйнышена С.А., А196

Chung Daniel, A37

Чичак Бисерка, A15, A60

Чичак Ивана, A142

Цигровский Невенка, A51, A66, A179

Cimaz R, A190

Cimaz Rolendo, A185

ınar Simge Özel, A125

Cindric M, A180

Cinelli D, A51

Чижмешия Тена, A59

Чизмич Анте, A174, A175

Клейман Александр, A146

Cnossen MH, A131

Колиг Гордана, A92

Коллинз L, A48, A209

Коллинз Лиза, A128

Коллинз Лизавета, A2, A86

Чондор Анамария, A208

Конехеро Мария Хосе, A16

Corcoran Aoife, A90

Чорич Ана, A76

Coric M, A190

Чорич Марияна, A45

Корич Марияна, A184, A185, A189, A191

Корк Майкл Дж., A68

Cossovel Francesca, A83, A141

Коста-Инес, A145

Коста Инес Силва, A29, A144, A198

Costigan CS, A156

Cotgreave H, A51

Котора Эвелина, A78

Cotora Evelina Aloma, A79

Пружина M, A156

Чович Ивана, A49

Cox J, A156

Кристиан-Петру Душа, A126

Црквенац Кристина, A184, A185, A189

Crnković Helena Tesari, A68, A69, A176

Crothers Erica, A33

Цуй Донг, A152, A154

Чук Марио, A37, A142

Жук Мартин, A81, A101, A151

Чук Матеа Црнкович, A104, A108, A109

Curkovic M, A137

Джуркович Марко, A138, A143

Карран Дэвид, A153

Curval Ana Rita, A12, A14, A61

Cvitković M, A145

Cvitković Miran, A122, A138, A141, A142, A145

Цветкович М, A139

Cvrlje Filip Jadrijević, A132

Cvrlje Filip Jadrijevic, A127, A128

Циранка Вероника, A162

Джепина Петра, A52, A76

Джида Саня, A44

Daizadeh Nadia, A70

aković Ana-Marija, A199

Джакович Ивана, A166, A167, A170

Далтон Д., A19

Даниэль Турудич, A130, A131

Данко Милошевич, A130, A131

Данойлич Срджан, A151

Даренская Марина, А76, А100

Дасович-Булевич Андреа, A142

Даулетов Руслан К, А11

Давыдова Ю.И., А39

Давидович Маша, A27, A36

Дэвис Джейми, A142

Дэвисон S, A19

Давыдова И.В., А176

de Aguiar Neto Ayrton Pereira, A203

de Pagter PJA, A131

Дебоно Уоррен, A155

Дегтарева ТД, А74

Dejanović-Bekić S, A128

Деканич Кристина Бараба, A99, A115, A116, A122

Delic Martina Galiot, A189, A190

Делин S, A205, A206

Делин Санья, A166

Дениз Ямо, A70

Деспот Ранка, A96, A107

Дессардо Нада Синдичич, A50, A51, A52, A76

Dessardo S, A139, A145

Дессардо Сандро, A122, A138, A141, A145, A172

Девлин C, A156

Диана Усурелу, A78

Дидович Диана, A4, A6

Дилбер Даниэль, A75, A76, A77, A80, A81, A142

Dimnjaković Jelena, A6

Динаревич Сенка Месихович, A10

Динис Мария Хосе, A12, A22, A61

Дивкович Далибор, A49, A50, A120

Джанджи Мишель, A70

Джорджевич Ана, A121

Дмитрия Бобрышева, А57

Dolan N, A156

Долбня Светлана, А28, А132

Долгих Ольга, А98

Dolinšek Jernej, A111, A112

Domarecki Patryk, A165

Доминго Кристиан, A70

Дориан Тешич — Дринкович, A173

Дорнер Санья, A12, A15, A138

Doroş G, A121

Дорос G, A73, A150

Доротея Нинкович, A52, A53, A58

Дражен Перков, A52

Драк Арлин V, A37

Драушник Желька, A1, A4, A8, A50, A197, A201, A207

Дрелиха Катаржина, A162

Дремель Анита, A7

Дринкович Душка Тешич, A44, A98, A119

Дркулец Владо, A68

Drnasin Kristina, A160

Дубоносова Екатерина, А11, А12, А13, А26

Дудник Вероника, А123, А124

Дафф Кормак, A53, A54, A153

Дугац Андреа Вукич, A114

Duje Braovac, A88

ukić V, A34

ula Anita, A208

Думанчич Ива, A115

Думич Мирослав, A93

Dungarwalla T, A21

Duranović V, A171

uranović V, A205, A206

Журанович Власта, A46, A106, A166, A167, A168, A171

urić eljko, A81

Дуришевич Ивана Тонкович, A36

Душа Кристиан, A16

Дуска Тешич — Дринкович, A173

Дятлова Анна, А28

Дитятковский Владимир, А61

Дзюба Паулина, A127

Эбнер Ливия, A25

Эфендиева К, А72

Эфендиева Камилла, A11, A192

Эль-Хуффаш Афиф, A75

Елена Дементьева, A111, A112

Елена Подсвирова, А47

Елецкая Ксения, А201

Елисавета Трифонова, А29

Эркан Оя, A56

Эрцег Д, A169

Эрнест Билич, A92

Эрнест Билич, A130, A131

Есемуратова Сановар П, А11

Есоян К, A83, A84, A139, A140, A209

Эссид Латифа, A113

Estyn-Jones Helen, A165

Евгения Марушич, A157

Evliyaoglu Olcay, A56

Faire A, A48

Fajdetić Dubravka uraković, A170

Фальзон Райан, A146

Фаракла Иоанна, A177

Федосеенко Марина, А13, А195

Feichtinger René, A45

Феменич Ранка, A125, A136

Фермин Мария, A90

Фернандес Педро, A31, A177

Феррейра Жоана, A20

Ferreira Lígia M, A144, A198

Феррейра Рикардо, A110

Fijnvandraat K, A131

Филипович Маша, A180

Филипович-Грчич Борис, A44, A46, A50, A52, A76, A142

Филипович-Грчич B, A137

Filjak Ivana Sosa, A188

Flander Gordana Buljan, A192

Флинн Аойф, A90, A142

Флинн Дж., A156

Фоминых М, А195

Фонсека Антонио Маурисио, A155

Франсиско Ана Катарина, A31

Франсиско Катарина, A28, A130

Франсиско Катарина М, A69

Франсиско Катарина Маседо, A20, A30, A63, A69

Франклин Орла, A75

Freitas Francisca Dias de, A155

Фридрих Рената, A9

Friesen Noel, A57

Фркович Мариян, A37, A182, A183

Frković Sanda Huljev, A36, A37, A81

Frkovic M, A190

Фркович Мариян, A184, A185, A186, A189, A190, A191

Frkovic Sanda Huljev, A92, A173

Фумагалли Мара, A110, A161

Фумич Ксения, A44, A45, A46

Фуреш Ядранка Секель, A166, A167, A172, A179

Gácsi E, A21

Габай Нора Николац, A15

Гаджикеримов Гаджикерим, А38

Gafencu M, A73, A121, A150

Гагро А, А190

Гагро Аленка, A67, A101, A135, A182, A183, A184, A185, A188, A189, A191

Gajewska Joanna, A26, A56, A97

Галекович Мартина, A10

Галич S, A145

Галич Слободан, A122, A138, A141, A142, A145

Galic S, A139

Галл Ребекка, A70

Гамулина Озрена, А35

Гандаева Л.А., А74

Гарбарук Е.С., A14

Гастманс Крис, A143

Гаврила Кармен, A78

Гавриловичи Кристина, A16, A126

Гавщук М.В., А3, А196

Gawley J, A32

Гелич Антонелла, A151

Гельич Антонелла, A95

Generalić Ana, A27

Гереш Натко, A192

Гецко Н.В., А3, А196

Джакомет Ваня, A110, A161

Джани Т, A190

Джани Тереза, A185

Джанолио Лаура, A110, A161

Гильевич Ясминка Степан, A132

Гильевич Ясминка Степан, A128, A129

Жирарде Ребекка, A85

Gjergja Juraški R, A205, A206

Gjergja Juraski R, A169

Гюрашин Мирослав, А5

Глигора Санела Драгоя, A172

Глушич Ана Петрович, A52, A98, A122

Гогберашвили Т, А194

Гогберашвили Тинатин, А169

Gojčeta Koraljka, A47

Голеш A, A1

Голеш Ана, A32

Голуб Марина Кокич, A44

Голубич Аня Чай, A154

Gomes Clara, A144, A145

Гонсалес Изабель, A30

Goran Roić, A150

Gordijn Bert, A143

Gordon J, A32

Горник Кристина Црквенац, A36, A37, A93, A186, A191

Гостиляц М, А34

Гостимский А.В., А3, А196

Гостимский Александр, А102

Говор Исабела, A124

Grabow Desiree, A123

Грачанин Ана Гудель, A185

Graham R, A32

Грахич-Муйчинович Орхана, A75

Grahovac Blazenka, A121

Гребенкин Д.И., А34, А39

Гребенкина Людмила, А76

Грегурич Томислав, A164

Гргурич Йосип, A202, A205

Grguric Danica, A185, A186, A191

Григорян М, A83, A84, A139, A140, A209

Грицинская ВЛ, А87

Гризель Ружа, A44, A45, A46, A50, A51, A52, A76, A142

Гркович Ирена Закария, A202

Грмоя Тончи, A101, A172

Грмоя Тончи, A128

Grosek Štefan, A138, A143

Грубич Зорана, A66, A103

Губанова С., А13

Губанова С.Г., А43

Гудель Грачанин А, А190

Guerra P, A69

Герра Паула, A110

Герра Педро, A30, A31, A63, A69

Герреро Каталина, A22

Гуменюк Ольга, А38, А110

Гурина ОП, А48, А63, А87

Гурова Маргарита, А47

Гурова Маргарита М, А99

Гурова М.М., А87

Гурьева В.А., А87

Gutierrez Monserrat, A22

Гверич-Ахметашевич Снежана, A43, A59

Haack T, A171

Хабек Марио, A95

Хаджалич Дженита, A203

Хагедорн Лусеро, A22

Хамид А, A105

Хамида Алия, A20

Гамидович Николина, A120, A208

Харбинсон А, А32

Хардин Меган, A70

Harjaček M, A181

Харячек Мирослав, A15, A180, A187, A188

Harjacek M, A180

Харка Арла, A35

Hartogh Jaap den, A123

Арутюнян Э, А83, А84, А139, А209

Арутюнян Елине, A140

Haslak Fatih, A181

Hatziagapiou Kyriaki, A133

Haverman L, A131

He Da-li, A152, A154

Held M, A190

Held Martina, A184, A185, A186, A189, A190, A191

Heli Litvic D, A174

Hensey C, A156

Герцег Степан, A80, A81

Герцег-Чаврак Весна, A77, A81

Эррера Альфонсо Родригес, A147

Хешин М, А190

Хешин Мерав, A185

Hižar Iva, A151, A179

High Katherine A, A37

Himerleich Perić Marta, A35

Хьорт Ларс, A123

Гнойчик Адрияна, A9

Hojsak Iva, A73, A80, A94, A95, A96, A99, A100, A101, A102, A106, A116, A117, A172

Homšak Matjaž, A30

Хорхат Ф, A150

Горович Соня, A2

Hostička Emilija, A179

Хурихан Джонатан, A198

Houwing ME, A131

Howard Caoimhe, A153

Hozic A, A180

Грабач Перо, A96

Hrvaćanin Zrinka Ereš, A170

Хулсхоф Уильям, A147

Hwu Paul Wuh-Liang, A163

Иемец О.В., А24

Игоря Марьянаца, A88

Илич Ана, A112

Иль Ваня, A44, A98

Инга Митюряева-Корнийко, А154

Ингретта Багдасарова, A154

Иоана Тиреану, A153

Ирена Ивкович-Юрекович, A71

Ирена Сейли Бекафиго, A121

Isac R, A73

Ita Hadzisejdic, A121

Ива Хойсак, A80, A97

Ива Вукшич, A52, A53, A58

Ивакович Крешимир, A49

Ивана Бамбира, А173

Иванчич Яна, A103

Иванчич Петра, A125, A136, A137

Ивана Саболич, A58

Ивана Трутина, A149, A150

Иванов Анка-Виорика, A126

Иванов Д.О., А48

Ivekovic R, A130

Ивель Ружица, A120

Ивкич Петра Кристина, A189, A190

Ивкович Лана, A96

Ивкович-Юрекович Ирена, A64, A72, A73

Ивьянская Н.В., А21

Ивянский С.А., А21

Józefczuk Paweł, A98

Джейкоб-Нара Джуби A, A70

Ядрешин Олег, A80, A100, A101, A102, A106, A116, A117, A171

Ядресин Олег, А129

Jadrijević-Cvrlje Filip, A93

Якопчич Иван, A161

Яков Тодорич, A157

Яковлевич Гордана, A122, A126, A129, A135

Яковлевич Гордана, A127, A129, A134

Яндрлич Мария, A135

Яндрокович Соня, A189

Янечич Миа Шаламон, A37

Янич Тамара, A181

Янкович Антония, A143

Янкович Сунчана, A138, A143

Янкович С, A137

Джавад М, A27

Джаксыбаева Алтыншаш, А38

Ježek Davor, A142, A174

Jednačak Hrvoje, A93, A106

Jednacak Hrvoje, A128

Джи Маркус, A142

Елакович Боян, A81

Елавич Матеа, A2

Jeleč Vjekoslav, A19

Елена Роганович, A121

Елена Роганович, A134

Jelić M, A128

Елич Матей, A125, A135, A136

Елушич Мария, A37, A182, A183

Jelusic M, A190

Jelusic Marija, A184, A185, A186, A189, A190, A191

Jernej B, A171

Jezdić Daria, A1

Цзяо Юн, A152, A154

Jinca C, A121

Йогунчич Анес, A10, A203

Йосип Кнежевич, A186

Йосипович Йосипа, A158

Йованчевич Миливой, A2, A19

Jovancevic Milivoj, A92

Йованович Желько, A115

Йованович Иван, A141

Йовичич Марияна Шимич, A135

Jozepović Ana, A138

Jozepovic A, A137

Юнакович Анамари, A95

Juraški Romana Gjergja, A68, A69

Jurac R, A73, A121

Juraski Romana Gjergja, A168

Юрка Ана Мария, A79

Юреша Весна, A81

Юрекович Ирена Ивкович, A172

Юрич Марина, A5

Юрич-Лекич Гордана, A35

Юришич Николина, A3

Юришич Саня, A10

Юрица Вукович, A58, A88

Юрин Ивана, A19

Юрин Майя, A44

Юрина Тамара, A117

Юрлина Джурай, А7

Качар Альпер, A144

Качар Гонча, A125

Кайтукова Елена, А61

Какаде G, A48

Какинума М, A193

Какинума Мики, A194

Какоури Элени, A133

Калим А, А27

Калим Аттиа, A91

Калюжная Т, А195

Калугина В, А72

Калугина Вера, А13, А62

Канака-Гантенбейн Кристина, A133

Канинде А, А17

Канинде Абхидхамма, A21, A23, A55, A65

Канивец И.В., А34

Капич Тарик, A46

Карачич Аида, A62

Карадас Бурджу, A183

Каракаш Мирьяна Коларек, A202, A205

Карасева Алиса, A132

Каратович Аня, A117

Карбуз Адем, A18, A104

Кардум Дарджан, A49, A50

Кардум-Скелин Ика, A108

Карин Желька, A193

Карин Тонка, A193

Каркашадзе Г, А169

Каркашадзе Георгия, A169, A194

Каркашадзе Георгия, А204

Карла Рубель, A149

Чай Карлович, A112

Karolewska-Bochenek Katarzyna, A98

Карпатский И.В., А3, А196

Kasapcopur Ozgur, A181

Катавич Матей, A74, A79, A108, A148

Катавич Ведран, A180

Катя Думич Кубат, A88

Katre M, A23

Катре Махеш, A65

Катушич Боянац Ана, A35

Кайтукова Е, А169

Кайтукова Елена, А103

Кайтукова Елена В, А201

Казакова К.А., А39

Кекез Алемка Жаклин, A116, A118, A160

Келечич Ядранка, A51, A66, A98, A172, A179

Келечич Ядранка, A173

Келли E, A27

Кепак Томас, A123

Керо М, A40

Керо Миджана, A36, A41

Кеврич Андреа, A135

Хачатрян С, А139, А140, А209

Хачатряна Саргиса, A83, A84

Халифа Хоршед, A54

Хамудес Даниэль, A142

Хан Н, A32

Хан Ризван, A54

Хохар Фейсал А, А68

Хоменко В.Е., А24

Хрис Маймуна, A24, A144, A162, A165

Хромых Екатерина, А123, А124

Хрусталева Е.В., А34

Хусаинова Индира I, А102

Кифер Д, A190

Кифер Домагой, A185, A191

Kifer N, A190

Кифер Настасья, A184, A185, A186, A189, A190, A191

Килгарриф Дайти, A57

Kinlough M, A156

Кирша Ива, A32

Кириенко Арина I, А99

Кирилла Савостьянова, А38

Поцелуй A, A152

Кланцир Катарина Павичич, A46, A59

Klancir Svjetlana Bela, A206

Кларич Андреа Шимич, A68, A176

Клемарчик Витольд, A26, A97

Кликунова Ксения, А114

Климкина Ю.Н., А196

Климов Леонид, А28, А132

Кляйч Кристина, A149

Кляйич-Буквич Блаженка, A66

Kljusurić JasenkaGajdoš, A117

Кнежевич Мирела Шентия, A19

Кнежевич Йосип, A190

Kniewald Hrvoje, A74, A79, A81

Коч Джансу, A125

Кошуляндич urica, A81

Кобус Валентина, А22

Кока Аида, A35, A42

Кокер Оя, A181

Колачек Саня, A67, A80, A94, A95, A96, A99, A100, A101, A102, A106, A116, A117

Колесников Сергей, А76, А100

Колесникова Лариса, А76

Колесникова Любовь, А76, А100

Колоша Андрияна, A108

Комарова Елена, А103

Комарова Е.В., А61

Konða Karmen, A172

Конджа Кармен, A60, A170

Кондакова О.Б., А34, А39, А74

Кондратьева Елена, А28

Кониари Элени, A133

Конья Йосип, A125, A136

Коньярик Зденка, A2

Конек Наташа, A166

Конджик Влатка, A96, A120

Константиниди Т, А169, А194

Копыто Ева, A162

Кордич Николина Бенко, A82, A83, A183

Кормос-Таси Дж, А21

Кос Иванка, A27, A145, A161

Косенкова Т.В., А48, А63

Kosic Dragan, A151

Костинчер-Поич Андреа, A201, A207

Котник П, А30

Котова Наталья, А17

Кукугианни Мения, A123

Ковач Шижгорич М, A205

Ковач Ерней, A85

Ковачевич Ана, A108, A164

Ковачевич Таня, A49

Ковачевич Твртко, A59

Ковачич Матеа, A98, A118, A119

Ковач Сизгорич М, A169

Козмар Ана, A183, A184, A189

Krželj Vjekoslav, A10

Krajačić Maria, A35

Krajinović G, A94

Krajinović I, A94

Кракар G, A205, A206

Крамарич Каролина, A159

Kranjčec Izabela, A122, A126, A129, A135, A137

Kranjcec Izabela, A127, A129, A134

Kranječec Izabela, A132

Кранец Тин, A37

Красич Юре, A35

Краснопольская А.В., А182

Кравцова Ольга, А100

Кребит I, A105

Крижич Ивана, A46

Кристина Ивкич Петра, A185, A186

Krleža Jasna Leniček, A132

Krleza Jasna Lenicek, A134

Крмек Никола, A74, A79

Крмек Владо, A2

Крнич Невена, A88, A93

Krnic Nevena, A82, A92

Крняич Паола, A135

Крняк Горан, A43, A44

Крпан Томислав, A158

Крючко Татьяна, А71

Кривопустов СП, А24

Ксения Кликунова, А111, А112

Kuš Iva Bilandžija, A44, A46

Кушец Весна, A93

Кубат Катя Думич, A51, A93

Кубат Катя Думич, A37, A82

Кубелка Рената, A204

Кудашова А.Ф., А21

Кудлач Мирослав, A2

Кукович Андраж, A111, A112

Кукурузович М, A164

Кукурузович Моника, A164

Кукурузович Моника, A164

Кукушкина Виталия, А17

Кулиш Ива, A43, A51

Куманович Весна, A160

Куниц Инес, A168

Куприянова О.С., А39

Куприенко Н.Б., А87

Курьянинова Виктория, А28, А132

Курич Лейла, A66

Курносова Юрия, А56

Куртагич Сабина, A203

Kutija Marija Barisic, A189, A190

Ламасова Анастасия, А11, А12, А13

Ламбру Джордж, A133

Ламот L, A180, A181

Ламот Ловро, A15, A27, A161, A180, A187, A188

Ламот Мирта, A15, A180

Лана Омерза, A173

Лангер Торстен, A123

Ласкарин Гордана, A191

Ласло Дориан, A39, A42

Лаврова О.В., А63

azowska-Przeorek Izabella, A98

Леа Олетич, A149

Lederer David J, A70

Ли Ни-Чунг, A163

Lee WL, A49

Lehman I, A171

Леман Иван, А45

Леонида Климова, А57

Леонида Макарова, А77

Леонова Елизавета, A11, A12, A13

Лерга Даниела Вукович, A32

Леруа Барт П., A37

Лесар Татьяна, A116, A118

Лесингер Гордана, A7

Лесковар Ивана, A47

Левент Айшенур, A18, A104

Левина Ю., A72

Левина Юлия, А192

Ли Янь-янь, A152, A154

Лия-Елена Споялэ, A126

Лялина А.А., А34

Lira Joana, A22

Лисичич-Конакович Мирела, A203

Лисица И.А., А3, А196

Лисица Ивана, А102

Лисовская ЭО, А3, А196

Лисовский О.В., А3, А196

Лисовский Олег, А102

Локшин Бенджамин, А68

Локванчич-Бекто Аида, A203

Ломбей B, A152

Лончар Лана, A166, A167

Лончар Мирта, A168

Лонг А, А32

Losonczi K, A152

Ловренчич Ива Лукачевич, A201

Ловрич Мила, A82

Lucija Mucavac, A130, A131

Луетич Томислав, A51

Lujić Kristijan, A136

Лукачевич-Ловренчич Ива, A192

Лукич Гордана, A48, A58

Лузанова О.А., А196

Лялина А.А., А39

Лытаев Сергей А, А11

Любовь Муравьева, А38

Людмила Кузенкова, А38

Машич Марио, A73, A100, A101, A102, A116, A117

Maciejewski Tomasz M, A56

Маккин Джерри, A124

Мадаева Ирина, А89

Maguire Albert M, A37

Майя Павлович, A92

Майя Павлович, A130, A131

Майя Томасович, A157

Макарича Звездана Ловрича, A7

Макушина Е, А195

Мальчич Иван, A36, A75, A142

Malenica M, A164

Malenica Maša, A164

Mallappa Anupama, A78, A175

Мандич Дарио, A91

Мансо Антониу, A28

Манукян Г, A83, A84, A139, A140, A209

Марчинкович Недо, A98, A119

Марас Петра, A201

Марекович Ивана, A135

Марич Лорна Стембергер, A4

Марич Лучия, A112

Мария Чичак Ана, A52

Мария Баришич Кутия, A185, A186

Мария Елушич, A185, A186

Мария Мештрович, A157

Марьян Фркович, A185, A186

Мариджан Сарага, A157

Marinković M, A34

Маринкович Саня, A168

Марио Сестан, A185, A186

Маркелич Ивона, A114

Маркич Йошко, A49

Марко Шкрабич, A35

Марко Радош, A52

Марко Велепич, A134

Маркова-Главаша Душка, A3

Маркович Габриела Перич, A59, A70

Марлеку Фране, A109

Marques João Sousa, A29, A144, A145

Мартинес Леонор, A16

Марта Навратил, А1

Martin N, A190

Мартин Нил, A185

Мартина Галиот Делик, A185, A186

Мартина Хельд, A185, A186

Марусич Ивана, A168

Масперо Хорхе Ф, A70

Матая Марина, A164

Матая Марина, A108

Матчанов Азат Т, А11

Матеа Мельша, A92

Матей Сапина, A173

Матея Шегович, A71

Матерняк Анджей, A162

Матич Т, А145

Матич Тони, A51, A122, A125, A136, A138, A141, A142, A145

Matic T, A139

Матияшич Нуша, A126, A132, A137

Матиевич Петра, A104

Matković H, A145

Маткович Хана, A141, A145, A161

Матушек Малгожата, A162

Mayr Johannes A, A45

Мазич Саня, A47

Мазиг Соня, A113, A146, A147, A155

Mazur Joanna, A56

МакКлин А, А32

Макдональд Ли, A24, A144

McGoldrick J, A32

McGrath Niamh, A90

МакГрат Роберт, A90

Маклин Бет, A86

Мештрович Юлие, A49

Meštrović M, A205, A206

Meašić A, A40

Меашич Ана-Мария, A36, A40

Меашич Ана-Мария, A41

Melša Matea, A37, A93

Мелине Петросян, А57

Мельяновская Юлия, А28

Merksz M, A152

Месарич Никола, A44, A45

Месич Марко, A99, A102

Месихович-Динаревич Сенка, A203

Mišak Zrinjka, A80, A94, A95, A99, A100, A101, A102, A106, A116, A117

Mišanović Verica, A62

Мишкулин Иван, А7

Мишкулина Майя, A7

Микулинич Андрия, A44

Микулиническая A, A169, A174

Миддлтон Катриона Мэри, A175

Mifsud Melise, A155

Mihalec Marina, A75, A80, A81

Миховилович-Прайз Лорита, A51

Миклош Мария, A93

Миладинова Даниэла, A89

Милан Радош, A53

Милардович Ана, A91

Милас Диана, A48, A58

Милер Марияна, A15

Милич Мартин, A204

Милинович Марина, A116

Милкович Ивана, A36

Milner EB, A87

Милошевич Данко, A125

Милошевич Милан, A151, A199

Милошевич Данко, A207

Милошич Катарина, A106

Милоша Мария, A168

Милошевич Данко, A152, A154, A184, A189

Милованович Тамара, A32

Мирабян С, A83, A84, A139, A140, A209

Мирам Пазини, A58

Миркович Мария, A170

Клиническая больница Миро Бакула Свети Дух, A82, A83

Мирон Ингрит, A126

Мирошниченко В.П., А74

Мисир Романа, A9

Миссауи Нада, A113, A146, A147, A155

Mitrović Dittrich D, A94

Mittal S, A55

Млинарич Ана, A183

Модрич Мара, A10

Моллой Элеонора, A75

Molnár D, A152

Молодченков А, А194

Молони Конор, A91

Momota Y, A193, A194

Монтейро А, A69

Morić Bernardica Valent, A81, A158, A159

Морина Атифете Рамосай, A100

Моррис Виктор, A146

Морриси Бланайд, A54

Moylett E, A51

Мозырская О.В., А24

Mpriasouli Eufrosini, A177

Мркич Кобал I, A205, A206

Мркич Люция Колега, A88

Мукавак L, A128

Mucavac Lucija, A122, A125, A135, A136

Mujić Alma, A62

Муйкич Аида, A1, A2, A7, A8, A192, A199, A201

Mulliqi-Kotori Vjosa, A89

Muntendam MJ, A131

Murariu M, A73

Мюррей Дейрдре, A198, A199

Musil Vera, A81, A100

Nóbrega Sara, A110

Nað Ida, A166

Наð Катарина Бошняк, A167

Nað Tihana, A48, A58

Нада Синдичич Дессардо, A52, A58

Надим Нигхат Джахан, A16

Надежда Сидорова, А29

Наим А, А21

Намазова Лейла, А195

Намазова-Баранова Л, А13, А26, А62, А72, А194

Намазова-Баранова Лейла, A13, A169, A192

Намазова-Баранова Лейла, A12, A103, A204

Намазова-Баранова Лейла С, А201

Намазова-Баранова Л.С., A34, A43, A61, A170

Настасья Кифер, А185, А186

Наташа Ройнич Путарек, A92

Наталья Шаповалова, A111, A112

Наталья Николаева, A110

Наталия Шекина, А77

Наумова Ирина, A170

Навратил Марта, A64, A73, A172

Нечаева Ирина, A64, A67, A198

Нечаева Ирина А, А18

Неда Главан, A121

Ненад Вукоевич, A185, A186

Несина Инна М, А71

Нестерова Юлия, А169

Невайдич Бояна, A138, A143

Nevena Krnić, A88, A92

Никитин А.Г., А176

Никола Олти, A133

Николич Игорь, A15, A172

Николич Елена, A44

Николич V, A34

Ninković Dorotea, A44, A45, A46, A50, A52, A76, A142

Ниса Мадалена Мейра, A198

Niseteo Tena, A67, A73, A97

Нивес Йонич, A121

Ногало Б, А169

Нос I, A193, A194

Новак М, А137

Новак Миливой, A122, A138, A142, A143

Новикова Валерия, A114

Новикова Валерия Павловна, А3

Новикова Валерия П, А102

Новикова В.П., А14, А48, А63, А87, А196

Новоселац Юрьяна, A47

Олтаржевски Мариуш, A56

Ожанич Сузана Булич, A67

O’Brien Niall, A91

O’Brien S, A51

O’Connor B, A32

Обралич Андреа Лидмила, A179

Окак Сухейла, A125

Одак Любица, A41

Одобашич Марияна, A174

Ogawa J, A194

Огава Джури, A193

Окович Соня, A19

Оксана Глоба, А38

Olariu C, A73

Olariu CI, A150

Олега Ядрешина, A80

Олега Солдатова, А77

Олетч Леа, A207

Ольга Гуменюк, A110

Ольга Гурина, A111, A112

Ольга Кондакова, А38

Oliveira Ana Gisela, A29, A145

Oliveira Gracinda, A14

Oliveira Rita S, A63, A69, A177

Oliveira RS, A69

Oliveira Susana Correia de, A155

Olteanu Carmen-Cristina, A79

Olteanu Cristina, A78

Omerza Lana, A45, A98, A103, A104, A105, A106, A114, A118, A119, A142

от имени Рабочей группы PReS по васкулиту, A190

Онал Зехра Эсра, A183

Онита Рамона, A128

Орлова Екатерина, A29, A111, A112, A114

Ортис Бенджамин, A70

Ортис Марсела, A16

Остович Желька, A205

Овука Александр, A178, A182, A184, A189

Оздас Сунай, A163

Озен С, А190

Озен Сеза, A185

Озёр Явуз, А56

Озретич Давид, A45, A52, A141

Озтюрк Бирол, A104

Паар Мая Грабак, A74

Пайч Анто, A5

Пал Хелена ван дер, A123

Пальчевски Горан, A96, A115, A116, A122

Палчич Ива, A157, A159, A160

Панджвани Дипа, A48

Панкова А, А26, А72

Панкова Алина, А11, А12, А13

Пап Хрвое, A168

Пападопулос Никос, A70

Papadopoulou K, A23

Параджик Мартина, A86

Пардо Тринидад, A16

Parker S, A49

Паркер Шерен, A2

Пашков А.В., А170

Пасини Мирам, A51, A93, A179

Patel F, A48

Павасович Весна, A123

Павич Желько, A2, A7

Павич Ана Мочич, A40, A101, A106

Павич Ева, A114

Павич Иван, A15, A59, A171, A172, A174, A179

Павич Ванда, A176

Павич Ана Мочич, A99, A129

Павлинович Никола, A107

Павлович М, A128, A181

Павлович Майя, A122, A125, A132, A135, A136

Павлович Майя, A127

Пазанин Л, А130

Печина Мария, A72

Печняк Мария, A66, A72, A174

Pejić Josip, A175

Пек Саня, A77, A204

Perše Barbara, A104, A108, A109, A164

Перейра Габриэла да Силва, A203

Перейра Педро, A30

Перич Санья, A189, A190

Перица Мария Шенюг, A184

Перк Йылдыз, A56

Персолья-Петрак Аница, A2

Perzan Belinda, A84

Петра Живкович, A58

Петра Гржан, A53

Петра Валкович Зуич, A134

Петрачич Иван, A6

Petrac Anica Persoglia, A9

Петраш М.А., A196

Петренко Ю.В., А48, А87

Петреску C, A121

Петричевич-Видович Таня, A100

Петринович-Дорешич Елена, A37

Петропулу Теони, A177

Петрович Давор, A10

Петрович Долорес, A166, A167

Петрович-Глушчич Ана, A125, A135, A136

Петрович-Шнайдер Ядранка, A2

Пиберник Т, А30

Пилина Гузель, A163

Pintarić Ljiljana, A7

Пирия Бранка, A202, A205, A206

Пирия Татьяна Сотоника, A59

Pissarra António P, A30

Пивац Вишня Токич, A77, A81

Планинц Мислав, A81

Plavec D, A169

Plazibat Milvija, A35

Плештина Сильвана, A3, A9

Пленковская N, A195

Plosnic G, A139

Пода Ольга А, А71

Подсвирова Елена В, А99

Погодина Анна, A76, A98

Погодина А.В., А196

Pohovski Leona Morožin, A36

Полич Бранка, A49, A143, A148

Поличанина Тамары, А6

Половицер М, А152

Полунина Т.А., А43

Померанцева С.Е., А182

Pop Tudor-Constantin, A153

Popoiu A, A73

Попова Валентина С, А99

Poslek Lucija Debeljak, A43, A59

Пауэр Эдмонд, A32, A33, A200

Prajz Lorita Mihovilović, A43, A59

Premilovac Zdenka Pleša, A140

Prescilla Randy, A68

Пргомет Сандра, A107

Привалова Т, А195

Проценко Екатерина А, А99

Prohić Samir, A10

Prokisch H, A171

Прокиш Хольгер, A45

Прокопьева Н.Е., А48

Прторич Лаура, A6

Прудникова М.Д., А3, А196

Прутки Андреа, А48, А58

Првчич Ива, A166

Пужевски Ника, A104, A119

Пушелич Сильвия, A39, A40, A42

Пуговкин Андрей П, А11

Пуселич Сильвия, A185

Пушкаш Иван, А123

Пушкаш Любовь, A123

Пушков А.А., А39, А74, А176

Пустельняк Ольга, А162

Пустишек Нивес, A64, A67

Пустишек N, A1

Путарек Наташа Ройнич, A88

Путарек Наташа Ройник, A92

Quadranti Nives Radošević, A115

Куинн Шауна, A57

Рети Ги, A152

Rabeh Rania Ben, A113, A146, A147, A155

Radenka Kuzmanić Šamija, A157

Радман Алойз, A197

Радош Ивана, A180

Радош Марко, A52, A141

Radonjić N, A34

Rados I, A180

Радута Кристина, A78

Рафтери Т, А156

Рахелич Валентина, A45

Раймундо Диана Симау, A197

Rajačić Nada, A132

Rajacic N, A130

Rajacic Nada, A127, A128, A129

Раич Любица, A125, A136

Раич Марияна Томич, A68

Райн Марина, A205

Ракович Катарина, A35

Raluca Isac, A150

Рамаджа Даниела Петкович, A36, A43, A44, A45, A46

Ramaswamy R, A17, A21, A23

Рамирес Рикардо, A155

Рамос Диого, A110

Ramosaj-Moina Atifete, A89

Rao S, A48, A49

Рао Саадиа, A86, A128

Рашид С, A23

Растовац Мартина, A33, A202, A205

Равелли А, А190

Равелли Анджело, A185

Разум Ивана, А10

Решич Арнес, A82, A83, A188

Рид Элейн, A142

Рип Кэтлин Зи, A37

Ребрович Ана Коциян, A57

Рехман Л, A105

Rehman Liqa ur, A20, A31

Рейс София, A29, A144, A145

Ременар Сандра, A117

Ревуненков Г.В., А34

Рибейро JF, A69

Рибейро Жоана Филипе, A20, A28, A31, A63, A69, A130, A177

Рибич Эмина, A62

Рибичич Ребека, A43, A51, A59

Рихтера Дарко, A66

Римац Владимира, A47

Римпова Надежда, А31

Риордан М, A156

Ривера-Давила Мишель, A84

Ризви Кэти, A123

Рошу Эдуарда, A16

Рошу Соланж-Тамара, A126

Рошу Василе-Эдуарда, A126

Рошко Саня Пейич, A46, A166, A167

Робинсон I, A153

Родин Урелия, A1, A4, A8, A50, A197, A199, A201

Родригес Александра M, A28, A31, A130

Роган Детлев, A78

Roganović Jelena, A122, A135

Roganovic Jelena, A121, A123, A134

Roganovic Jelena Roganovic, A121

Rogić Dunja, A183

Роглич Срджан, A4

Рогуль Николина Видан, А36

Ройч Андреа Цвиткович, A157, A159, A160

Ройч Горан, A157, A159

Ройс Горан, A129

Романова Татьяна А, А99

Ромштейн Ксения, А202

Рончевич Ивана, A19

Ронсеро Инес, A162

Ронкерс Сесиль, A123

Рутси Томас, A21

Роско Саня Пежич, A167

Rowe Paul J, A70

Rowicka Grayna, A26, A97

Розы Атанесян, А57

Розумбетова Кенжабека У, А11

Ruža Grizelj, A52, A53, A58

Ружман Лучия, A116

Рубич Ф, A145

Рубич Филип, A122, A138, A141, A142, A145

Рубик F, A139

Рубик Филип, A137

Румбак Ивана, A112

Рупник Майя, A111, A112

Рассел Стивен Р., A37

Райан Этель, A142

Рычкова Любовь, А89

Рычкова Л.В., А196

Рычкова Любовь, А76, А98, А100

Słowińska Agnieszka, A127, A165

Sabol F, A205, A206

Sabol Z, A205, A206

Саболич Ивана, A93

Sabolić Lavinia La Grasta, A85, A91

Saftić Vanja Slijepčević, A200

Saftic Vanja Slijepcevic, A192

Саакян А, А83, А84, А139, А140, А209

Сахин Сезгин, A181

Сайти М, A152

Шакич Драгица, A2, A19

Шакич Зринка, A19

Шалек Зринко, A122, A125

Salicio Leonor, A28, A130

Шалиг Санела, A135, A171

Sammons H, A19

Самошкина Е.С., А21

Sandra Prgomet, A157

Саня Колачек, A80

Саня Колачек, A97

Саня Перич, A185, A186

Sansović I, A40

Сансович Ивона, A40, A41

Сансович Ивона, A36

Шантич Андрияна, A49

Шантич Крешимир, A49

Сантос Мариса D, A110

Сантос Сония, A20, A28

Сантрич Лена, A9

Сантрик Лена, A3

Шапина Матей, A125, A159, A182

Сапина Матей, A184, A186, A189, A191

Сара Деянович-Бекич, A130, A131

Сарага Мариджан, A151

Шарич D, A128

Шарич Далибор, A75, A76, A77, A80, A81, A138, A142

Сарич Ивана, A50

Сарич Кристен, A10

Сарич Сенад, A10

Шарканжи-Голуб Роберта, A208

Савенко И.В., А14

Савич-Йованович Т, A174

Савостьянов К.В., А39, А74, А176

Saygılı Seha, A151

Scheinemann Katrin, A123

Scheuring N, A21

Schilling Traci, A163

Шегович Матея, A172

Šegulja Silvije, A178

Selter M, A19

Сельвян А, А195

Семе Тамары Марии, А7

Семенова Наталья, А100

Сенечич-Чала Ирена, A96, A103, A104, A105, A106, A114, A118, A119

Сеничар Тилен, A111, A112

Šeparović Iva, A164

Шепец Мария Пожгай, A85, A91

Шеркар Дора, A137

Сергиенко Наталья, А169

Сертич Ядранка, A88

Сестан М, А190

Шестан Марио, A141, A182

Сестан Марио, A184, A185, A186, A189, A190, A191

Север Лале, A151

Северински Сречко, A91

Шабунин Д.В., А56

Шахид Мухаммад, A20

Шаумян Н, A83, A84, A139, A140, A209

Шаумян Асмик, А139

Шаумян Л, А83, А84, А139, А140, А209

Шаумян Лилит, А139

Шахтахтинская Ф, А195

Шаповалова Наталья, А114

Шариф Фархана, A32, A33, A200

Шариф Саад, A33

Шатова Евгения, A38

Щекина Н.В., А182

Шер Стелла, A204

Шинг Хелан, A86

Sičaja Enida, A100

Šijak Dorotea, A149

Шикич Катарина, A45

Сила Сара, A67, A95, A96

Силва Эрис Сантос, A20, A30, A63, A69, A177

Силва Консейсао, A22

Силва Глория, A177

Сильва Рауль Барбоса да, A110

Симетин Ивана Павич, A195

Шимунович Лука, A108

Симуновича Марко, A86

Sinčić Nino, A35

Сипл Мирна, A49, A50

Ситаш Инга, A15

Ситаш Ингрид, A79, A148

Шижгорич Ковач, A206

Сизгорич Матильда Ковач, A168, A169

Шкарич Иванчица, A60, A77, A101, A172

Skaric Ivancica, A129

Шкаричич Ана, A44

Шкорич Ива, A60, A109, A158, A159

Скорич Магдалена Крбот, A95

Чай Шкорич, A43

Шкоро Ивица, A159

Скрабич Роко, A86

Скрабич Веселин, A86

Шкунца Маринела, A118, A160

Шкворц Хелена Муниврана, A184

Шкворц Марко, A184

Слатина Паула, A109

Славичек Ясна, A145

Смайлагич Майда, A75

Смайлович Эльма, A75

Смайо Ана, A187

Smiljanec aklina, A118, A160

Смирнова Н.Н., А87

Смольё Томислав, А36

Шмульич Зринка, A114

Шокота Анте, A4, A6

Солдатова Ю.О., А182

Соня Яндрокович, A185

Šoša Dora Škrljak, A142, A175

Sousa Patrícia, A155

Sović Ljudevit, A175

Španović ura, A197, A201, A207

Сперл Вольфганг, A45

Шпиляк Бруно, A108

Спитери Амарис, A155

Споялэ Елена-Лия, A16

Споришевич Лутво, A10

Sporisevic Lutvo, A203

Сршен Саша, A182, A183

Srsen S, A190

Срсен Саса, A184, A185, A189

Стек M, A156

Стек Мария, A153

Стейнс Энтони, A198, A199

Штампар Андрия, A1

Станчич-Рокотов Динко, A114

Stanić M, A94

Станко Чавар, A58

Станоевич Милан, A46, A202, A205

Старчевич Мирта, A57

Старец Елена, А17

Стефания Магдалена Авбель, A85

Штефанович Ива Михатов, A15, A60, A70

Стефиновец Лаура, A185

Штембергер-Марич Лорна, A6

Степан Гильевич J, A130

Степан Й, А181

Степан-Гильевич Ясминка, A127

Štimac Maja, A202

Стипанчич Гордана, A85, A91

Стойка-Якаб А, А73

Стременкова Инна, A132

Страйбер Неда, А5

Stroescu R, A73, A150

Штромар Леона, A71

Strukar Nedim, A62

Струкова Е.Л., А87

Ступару Сорина, A78

Шучур Алан, A180

Сукумар Нитья, A89

Сулейман Мухаммад Шоаиб, A16

Šuljok Adrijana, A7

Суля Б, А152

Шуша Бранислав, A201

Šuša Lucia, A201

Швайда Мария, A6

Швигир Ален, A140

Свиридов Александр А, А99

Шворинич Невена, A2

Суини К., A156

Sylaja Alije Keka, A89

Szabó L, A21, A152

Szefler Stanley J, A70

Türkkan Emine, A18

Türkmenolu Yelda, A18, A104

Табакович Сибила, A75

Таха S, A55

Tai Chun-Hwei, A163

Tajima H, A193, A194

Такахаши М, A193, A194

Такарабе М, A193, A194

Tambic Bukovac L, A169

Тан Захари, A146, A147

Тэпли Конор, A147

Тарантилис Петрос, A133

Татьяна Романова, А47

Таварес Клаудиа, A155

Tešović G, A205, A206

Тешович Горан, A4, A43, A66, A98

Teela L, A131

Tena Nisteo, A97

Tesovic G, A169

Thandu Parakkal Moosakutty Chettiyarammel, A89

Тиллман Эми, A37

Тюлюкин Виталий, А64, А67

Тюлюкин Виталий, А198

Тешич-Дринкович Дориан, A66, A118, A172

Тешич-Дринкович Душка, A103, A104, A105, A106, A114, A118, A119

Tjesic-Drinkovic Dorian, A173

Ткаченко Ольга Юрьевна, А71

Тодорич Ивана, A105, A114

Толсрова С, А195

Томац Вишня, A39, A42

Tomasović Maja, A45

Томич Мирко, A41

Томислав Чалета, A52, A53, A58

Tomislav Luetić, A58

Topalušić Iva, A140

Топич Берислав, A10

Топич Рената Зрински, A132

Тема I, A130

Тема Iva, A129

Трбоевич Тена, A109

Tripalo Batos A, A130

Тривич Ивана, A94, A95, A96, A99, A101, A106, A117

Тривик Ивана, A95

Троицкая Е.В., А56

Тромбетта Андреа, A83, A141

Труден-Добрин П, А30

Трутин Ивана, A15, A81, A148, A158, A159, A207

Це Инсент, A24, A144

Tseng Sheng-Hong, A163

Цуцаева Анна, А28

Tušek Ana Jurinjak, A117

Тушек Кристина, A117

Тумбри Ясна, A43, A51

Туран Ханде, A56

Туркалдж М, A169, A174

Туркалдж Мирджана, A66, A68, A69, A72

Тернер Андреа, A2

Turudić D, A128

Турудич Даниэль, A125, A135, A136

Турудич Даниэль, A124, A154

Ulamec M, A1

Уманец ТР, А24

Уроич Анита Шпехар, A88, A93

Уроик Анита Спехар, A82

Устинова Наталья, А204

Узунхан Тугче Аксу, A18

Вагри Зиба, A195

Валчану Драгош, A124

Валенчак-Игнятич Ивана, A4, A6

ВалентинаС Попова, А47

Валерия Новикова, A111, A112

Valinger Davor, A117

Валялов Кирилл, А103

van Muilekom MM, A131

van Oers HA, A131

Варга Матея Батножич, A182

Варга Матея Батнозич, A191

Варга Матея Батнозич, A184, A185, A186, A189

Варламова О.Н., А87

Варламова О.Н., А48, А63

Васко Жуан, A197

Вашакмадзе Нато, A34, A103

Вашакмадзе Н.Д., А43

Василия Жмерчука, А124

Вавилов Александр М, А18

Вавилова Александра, A67, A198

Вавилова Александра, А64

Вавилова Вера, A18, A64, A67, A198

Вавиловак Вера, A67

Велес Катерина, A84, A85

Велки Тена, A202

Верискина Наталья, А57

Весна Беньяк, A52, A53, A58

Весна Герцег-Чаврак, A80

Вишня Токич Пивац, A80

Виктория Курьянинова, А57

Видакович Мария, A36

Видатич Инес, A159

Виджак Винко, A154

Видович М, A181

Видович Мандица, A15, A109, A180, A187, A188

Видович М, A180

Виейра Беатрис, A12, A14, A22, A61

Винкович Майя, A93

Винкович Майя, A82

Виорела Нитеску Габриэла, A78

Виртуоз Жуан, A20, A63, A69, A177

Вишнева Е, А26, А62, А194

Вишнева Е.А., А61

Вишнева Елена, А12, А192, А204

Viveiros Eulália, A197

Влашич-Чичварич I, A1

Vlasic Loncaric Z, A174

Вогрина Б, А30

Volarić Iva, A64

Волосовецкий ОП, А24

Врдоляк Майя, A66, A137

Врдоляк Винько, A59

Вркич Дина, A138, A143

Врличак Кристина, A27, A161

Врсалович Рената, A15, A60, A70

Вучина Весна Вишекруна, A7

Вугрек Оливер, A37

Вукшич Ива, A51, A52, A76

Вукич Вана, A187, A188

Вукоевич Ненад, A189, A190

Вукович Антония, A120

Вукович Юрица, A45, A51, A98, A101, A103, A104, A105, A106, A114, A118, A119, A142, A149

Вукович Лерга D, A1

Вулин Катарина, A41, A140, A166, A167

Вурал Зекерие Мехмет, A56

Вагнера Ясенка, A185, A186, A191

Waldron M, A156

Wallis Maybelle, A91

Ван Антония, A163

Ван Хэн-эн, A152, A154

Ван Джим, A163

Wayland M, A17

Вайс Мирослав, A82

Вейсуддин Джалалудин, A2

Wildes Dermot, A156

Виллемсен М., A171

Возняк Магдалена, A162

Дерево J, A48

Wortmann Saskia, A45

Wortmann Saskia B, A45

Ву Бин, A152, A154

Yılmaz Aslan, A56

Yafi Michael, A84, A90

Yafi Michael Yafi, A85

Yagupova Anastasiya, A28

Yahyaoui Salem, A113, A146, A147, A155

Yang Yong, A152, A154

Yerkudov Valeriy O, A11

Yetman Robert, A84

Yildiz Mehmet, A181

Yilmaz Gizem, A181

Yu Zi-Fan, A37

Yuri Soldatov, A77

Yuriy Chernenkov, A110

Žaja Orjena, A96, A104, A108, A109, A164

Zakharchenko Lyudmyla, A75

Zaletel Lorna Zadravec, A123

Zampetaki Charisti, A177

Zarković Kamelija, A37

Zavyalova AN, A3, A196

Zavyalova Anna N, A102

Zazerskaya IE, A63

Zbroja Monika, A162

Zec Ivana, A91

Zelenkova I, A13

Zelenkova Irina, A43

Zelenkova IV, A170

Zenevich O, A209

Žganjer Mirko, A172, A174, A175

Zhang Bo, A152, A154

Zhanin IS, A176

Zhemoytiak V, A209

Zhugel IM, A196

Zhurkova NV, A34, A74

Žigman Tamara, A43, A44, A45

Zigman Tamara, A37

Žitko Vanda, A120

Živković Gabriela, A106

Živković Nives, A149

Zmajlović Marija Presečki, A10

Zmajlović Presečki, A10

Zorić Veronika Nives, A3, A9

Zovko Ivan, A46, A59

Zrinjka Mišak, A80

Zrnc Vedrana Zubčić, A22, A51

Zuccotti Gian Vincenzo, A110, A161

Zukan Ines, A33

Zulle Lidija Bilic, A121

Zunec Reanata, A100

Žunec Renata, A103

Zupan A, A174

Župančić Božidar, A142

Zvonar Vanja, A145

Zvonarev Valery, A192

Fira B! Will hold 34 concerts and 18 stage performances from November 11 to 14 in Palma

The regional minister for European Funds, University and Culture, Miquel Company, and the managing director of the Institute of Balearic Studies (IEB), Mateu Malondra, presented the lineup for the 6th edition of the professional music and performing arts market of the Balearic Islands, Fira B! 2021 г.

Fira B! пройдет с 11 по 14 ноября в Пальме (Майорка) с целью демонстрации и продвижения последних и наиболее представительных творений художников Балеарских островов. В этом 6-м выпуске будет 34 концерта и 18 представлений исполнительского искусства. Среди этих выступлений — Янкси в качестве концерта открытия и заключительное шоу Херманаса Пикоуэзо, который представит «P-Acte Idiota», шоу, созданное в сотрудничестве с FiraTàrrega. Также заслуживают внимания выступления «Bravura», бенефициара проекта. призыв к созданию 2020 года и «Fils de Vida» — компания Iguana Teatre, которой сейчас 35 лет.

Директор IEB Матеу Малондра подчеркнул важность возможности «продолжать привлекать внимание авторов на территории и укреплять лояльность к бренду». «После тяжелого года, отмеченного пандемией, мы вернулись с много сил, желающих, чтобы публика увидела высокий уровень исполнительского искусства и музыки на Балеарских островах », — сказал Малондра.

Программа исполнительского искусства этого года включает текстовый театр, танцы, новые языки, физический театр, перформанс, цирк и уличный театр.«Организаторы приложили важные усилия, чтобы публике и программистам было легче увидеть все шоу», — объясняют организаторы.

Что касается музыкальной программы, Fira B! Различает 5 этапов в зависимости от разных стилей: поп / рок / инди, джаз, электронная, классическая, мировая и современная музыка. В четверг, 11 ноября, музыка сконцентрирует большую часть программы с народной и традиционной музыкой в ​​Teatre Xesc Forteza и двумя сценами в музее современного искусства Es Baluard, где будет поп-рок, электронная музыка и другие интимные выступления.В четверг, 12 ноября, главным героем станет джаз, а в субботу, 13 ноября, он будет посвящен классической и современной музыке.

Компания «Министр Микель» подчеркнула тот факт, что Fira B! В программе представлены все острова. «Ярмарка объединяет, помимо культурного и профессионального секторов, также и территориальный сектор», — сказал он.

Fira B! Также является местом встречи профессионалов для поощрения внешнего продвижения художников с островов.Таким образом, в рамках выставки Fira B! Проводится Pro Conference, которая дает возможность всему художественному сообществу островов представить свои проекты местным и иностранным программистам и профессионалам, а также наладить взаимодействие и сотрудничество с другими артистами. Эта профессиональная конференция включает в себя как личные встречи, так и онлайн-мероприятия с целью создания интересного и полезного пространства для дискуссий, которое способствует образованию художников, а также для обсуждения полезных тем для промоутеров при организации фестивалей.

В очень особенный год, отмеченный пандемией, вызванной COVID-19, организаторы решили сосредоточиться на продвижении местных талантов. Итак, большинство музыкальных и сценических предложений, составляющих программу Fira B! 2021 год — с Балеарских островов, за исключением выступлений в результате сотрудничества с другими отраслями и виртуальных выступлений с некоторыми европейскими фестивалями и специальными гостями. Среди этих совместных проектов — Fira de Tàrrega, Mercat de Música Viva de Vic, TROVAM, Focus Wales, Indie Week, Future Echoes, Kultur LX, Wide Days, New Colossus Festival, MiRR, Йельдегирменский весенний джазовый фестиваль и посольство Израиля.

Организаторы Fira B! также хотел повысить роль женщин. В этом году во многих предложениях присутствует женщина. Fira B! проходит в Пальме, и его программа будет проходить на знаковых площадках и сценах города, таких как Teatre Xesc Forteza, Teatre Catalina Valls, Teatre Mar i Terra, Teatre Principal, Es Baluard и Plaça Major.

Fira B! Программа является результатом отбора предложений в результате открытого конкурса предложений. В состав музыкального жюри входили Мария Лядо (Institut Ramon Llull), Пеп Тур (Ajuntament d’Eivissa), Марк Ван Шайк (InJazz, Països Baixos), Найара Ласа (Sala Apolo), Александра Аркетти (Oslo World, Норвегия), Мартина Марковская (Институт культуры Фатовице / Europe Jazz Netxork, Польша).В состав жюри исполнительских искусств вошли: Марион Бетриу (TNT), Анна Гирибет (Фира Таррега), Тони Касарес (Сала Беккет), Ариадна Микель (ГРАНЕР — Центр создания танцев и живого искусства), Джулия Полтроньери (Театры обслуживания культурной культуры). l’Ajuntament de Terrassa), Стефан Сегрето-Агилар (ARTCENA — Национальный центр искусств Цирка де ла Рю и дю Театр / Циркострада, Франция). Большое количество полученных заявок, в общей сложности 163, свидетельствует о растущем интересе к этому событию, которое имеет ключевое значение для культуры островов.

Организаторы Fira B! являются Institut d’Estudis Baleàrics (IEB) и Conselleria de Fons Europeus, Universitat i Cultura del Govern de les Illes Balears, в сотрудничестве с Городским советом Пальмы, Consell de Mallorca, Institut Balear de la Joventut (IBJOVE), Teatre Директор, COFAE, Es Baluard Museum, Ramon Llull Institute, Fira de Tàrrega, Mercat de Música Viva de Vic, Фонд симфонического оркестра Балеарских островов, European Music Exporters Exchange, Trovam, Generalitat Valenciana, Institut Valencià de Cultura, Ircam Center Pompidou, Indie Week , Focus Wales, Future Echoes, Arts Council L Luxembourg, CulturaBuzz, Windmillls Jazz Festival и Collectif de Musiques Creatives.

Эта история любезно предоставлена ​​All About Jazz.
Copyright © 2021. Все права защищены.

10 Gerakan Olahraga Untuk Membentuk Otot Perut yang Kencang

KOMPAS.com — Кетика мембикаракан соал чара мембентук отот перут, кебаньякан дари кита мунгкин лангсунг терпикир денган геракан сидеть атау хруст . Падахал, ада баньяк дженис олахрага унтук членук отот перут янь дапат кита практиккан.

Memiliki otot perut yang kuat dan tak berlemak adalah dambaan semua orang.Otot perut atau мышцы живота (abs) adlaah otot-otot di sekitar perut dan pusar, yang sering kali DISBUT « шесть пакетов » олех авам.

Jika sedang mencari cara memberuk otot perut, fokus kita haruslah melakukan latihan yang dapatmbangun kekuatan dan stabilitas otot inti. Namun sebelumnya, penting Untuk fokusmbakar lemak perut terlebih dahulu.

Selain itu, faktor genetik juga memengaruhi usaha pembentukan otot perut.

Sebab, beberapa orang secara genetik memiliki kecenderungan memiliki lemak perut.

Memang, bukan berarti orang-orang tersebut akan punya lemak perut selamanya. Ханя саджа мерека бутух менингкаткан усаха латихан себагай чара мембентук отот перут.

Dapatkan informasi, inspirasi dan insight di email kamu.
Дафтаркан эл. Почта

Baca juga: 9 Cara Sederhana Mengecilkan Perut Buncit pada Wanita

ПЕКСЕЛС / АНДРЕС АЙРТОН Мелакукан латихан перут саджа тидак акан биса мембуат кита мембакар лемак перут.Себагай багиан дари кара мембентук отот перут, кита харус берупая менурункан лемак тубух секара кеселюрухан терлебих дахулу. Хал пэнтинг ян харус диингат адалах мелакукан латихан перут саджа тидак акан биса мембуат кита мембутакар лемакар. Sebagai bagian дари кара мембентук отот перут, кита харус берупая menurunkan lemak tubuh secara keseluruhan terlebih dahulu.

Джади, чара мембентук отот перут янь тербайк адалах менерапкан пола макан сехат дан менджалани программа кебугаран komprehensif.Menargetkan pengurangan lemak di area tubuh tertentu tidaklah efektif.

Selain itu, olahraga yang kita lakukan juga tak harus selalu latihan perut. Banyak jenis olahraga mengharukan kita mengencangkan otot perut danmbuatnya jadi lebih kuat, мисальня латихан, сложный и сеперти становая тяга всего тела на приседаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.